Loading...
Error

SSL-сертификаты обновлены

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

17-Дек-2017 22:44

Браузеры больше не должны ругаться на отсутствие доверия к сайту.

talekrecon 

18-Дек-2017 19:25

Круто! :Rose:

tuborgg Пол:Муж

19-Дек-2017 12:22

не могу ничего скачать слетает регистрация на сайте, хотя бонусов и прочего она скока:

Ваш рейтинг 13,63
Скачано 174,95 GB
Отдано 1,581 TB
на своих 0 B
бонус 765,78 GB
Сид бонус 11000.0 [Обмен]

Последний раз редактировалось: tuborgg (19.12.2017 12:26), всего редактировалось 1 раз

19-Дек-2017 12:24

tuborgg писал(а):

немогу ничего скачать
Тогда откуда бонусы и рейтинг? Подробнее, пожалуйста про "не могу скачать". То, что разлогинивает это нормально - когда меняется IP-адрес или вы долго не заходили на сайт.

tuborgg Пол:Муж

19-Дек-2017 12:30

ну не был пару месяцев ссылку на торрент не дает скачать прелагает регаться по новой регает и снова на ссылке выкидывает на регистрацию и это после входа к себе в кабинет что за "борода"?

19-Дек-2017 12:44

tuborgg писал(а):

ну не был пару месяцев ссылку на торрент не дает скачать прелагает регаться по новой регает и снова на ссылке выкидывает на регистрацию и это после входа к себе в кабинет что за "борода"?
Такое бывает если прокси "жуют" заголовки запросов и куки. Например та же Opera Turbo. Попробуйте хром + FriGate. У меня с ним нормально работает. Ну или VPN.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх