Loading...
Error

Про баги. Или нет?

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.   

Автор Сообщение

22-Ноя-2016 13:52

Тема была выделена из [ВАЖНО] Мы переехали! Баги репортим здесь!

Паукан

Бишеп Пол:Муж

07-Янв-2017 18:59

90ytr90 писал(а):

И, в этом нет ни одного парсера :D окромя моего конвертера\парсера\граббера, да как угодно обзовите.
Опять! :evil: 90ytr90 Здесь пресудствует простой пользователь!

XP1971 Пол:Муж

07-Янв-2017 19:13

90ytr90 писал(а):

А он прямо сюда прикрепляется?
нет конечно, я парсю на дарк, а оттуда уже сюда параллельно закидываю, жаль только что не впадает тег [imgs][/imgs] (эскиз изображения) Ну это уже обсуждали про тег, а так бы вообще 2 клика и сюда закинул

добавлено спустя 56 секунд:

Бишеп писал(а):

Здесь пресудствует простой пользователь!
спокойно ребята, обсуждайте, уже ушел

90ytr90 

07-Янв-2017 19:30

Бишеп писал(а):

90ytr90 писал(а):

И, в этом нет ни одного парсера :D окромя моего конвертера\парсера\граббера, да как угодно обзовите.
Опять! :evil: 90ytr90 Здесь пресудствует простой пользователь!
Ну и, что это должно для меня изменить?

Мне плюнуть на разработку (4-5 лет) и ориентироваться на простого пользователя?

Или всем желающим дать? Так, не разберутся - и сам забываю возможности этого скрипта.

Скрытый текст, требуется 200 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

Кое-то знаком с этим. но время тикает. как и Админы наворачивают свои ресурсы, так и мы, простые нубы, пытаемся им противопоставить (извечная тема - щит\копьё)
А, может. (блин. ля западает) пусть все идёт как идёт?

добавлено спустя 4 минуты 1 секунда:

А. потом, ты сам тему парсера завел.

Блин, самое прискорбное в этом - любой чел парсером может выложить раздачу. но бля. нет их

Паукан Пол:Муж

07-Янв-2017 19:33

90ytr90
На самом деле, что-либо разрабатывать, имея разрешение экрана 1024х768 это уже огромный подвиг. Я б, наверно, так не смог. Меня уже и фулл хд разрешение напрягает тем, что не влазят все тулбарчики/деревья проектов и прочая хрень. Задумываюсь о ЮХД-монике.

Бишеп Пол:Муж

07-Янв-2017 19:44

Паукан
не а вот какой вообще монитор для инета сейчас нужен? :( Да мы вообще об этом и не задумывались? А чё не так чёли? телик hd есть мня 5.1 6.1 акустика :( ну компы ноуты планшетники. :) что появились новые требования в инете? :(

90ytr90 

07-Янв-2017 19:48

Паукан писал(а):

90ytr90
На самом деле, что-либо разрабатывать, имея разрешение экрана 1024х768 это уже огромный подвиг. Я б, наверно, так не смог. Меня уже и фулл хд разрешение напрягает тем, что не влазят все тулбарчики/деревья проектов и прочая хрень. Задумываюсь о ЮХД-монике.
Хорошо тебе.

У меня картина на нетбук упала (экран только на проводах и честном слове) - кастрюльку ставлю, как подставку - зажрались вы, господа хорошие...

А насчет подвига - так, на нем окучено (ну 10 точно) - не берусь считать. 8)

07-Янв-2017 20:16

Бишеп писал(а):

что появились новые требования в инете?
Ну как бы да. Но для инета в принципе 1920х1080 хватает пока. Это сейчас стандарт. Но "творческие люди" любят когда у них все под рукой - вот тогда начинается "аррррр! мой любимый тулбарчик не влазит! аррррр! длинные строки кода скроллить приходится" и тд.

P.S. а начинал я кодить "-цать" лет назад на Samsung SyncMaster 400b (800x600 ЭЛТ, выпуклый экран, как америкосы в шутку называют "boob tube" :lol: ) и был в свое время почти доволен им.

P. P.S. а еще понял что для того, чтобы продуктивно работать (особенно если, как я, работать дома), комп должен быть обязательно БЕЗ видяхи! :D Собрал вот недавно лошадку с 16 гигами памяти, Core i5 6600 но без видяхи :) Дорогую геймерскую мамку взял чисто из-за "человеческого" встроенного звука. В ушах разница очень заметна, особенно на "лосе", да и на яндекс.радио тоже :lol: . Уже несколько лет не могу представить себе кодинг без ушей с музыкой и воображаемого двухметрового забора вокруг меня с надписью "отъебитесь-ка вы от меня!" :lol:

90ytr90 

07-Янв-2017 20:22

Паукан писал(а):

P.S. а начинал я кодить "-цать" лет назад на Samsung SyncMaster 400b (800x600 ЭЛТ, выпуклый экран, как америкосы в шутку называют "boob tube" :lol: ) и был в свое время почти доволен им.
Я и говорю - зажрались.

Моя первая игрушка на компе (ту. в которую я поиграл) - машинка аналог IBM 100.

Игрушка - шахматы. Диалог - печ-машинка типа Consul

Память - 32 K 12 разрядных слов (грубо 48 kB). Время операции ~1.5 мкс и играла она достойно.

07-Янв-2017 20:28

90ytr90
Играл в это в середине 90-х на 286 12 Мгц :D Тогда это казалось супержестокой и кровавой игрушкой и в народе называлось "мясо" :D

07-Янв-2017 20:35

Паукан писал(а):

Играл в это в середине 90-х на 286
в середине 90-х я играл на 486 8 Мб опы в doom 2 )))

07-Янв-2017 20:38

XP1971 писал(а):

Паукан писал(а):

Играл в это в середине 90-х на 286
в середине 90-х я играл на 486 8 Мб опы в doom 2 )))
Такой зверь у меня где-то в 96-м вроде появился.

А вот зверъ моих ранних школьных лет (91й-92-й).

90ytr90 

07-Янв-2017 20:41

Паукан писал(а):

90ytr90
Играл в это в середине 90-х на 286 12 Мгц :D Тогда это казалось супержестокой и кровавой игрушкой и в народе называлось "мясо" :D
Не, "Ностальжи" моток перфоленты. Никакого 286 тогда и в помине не значилось, как, впрочем, и интернета.

:shock: Тогда и мониторов-то не было (даже идеи подключить телевизор, ну нет компов)

1Кх12 ~ 10 см в диаметре. а так как пыль и фотосчитыватель - не с первого раза - у, проклял все и настроил ФС.

Помогло. но мало.

07-Янв-2017 20:43

Паукан писал(а):

Такой зверь у меня где-то в 96-м вроде появился.
у меня тоже, так сложилось, что начал я сразу с 486 с вин 95 :) Нет я видел у нас у связистов 386 машины, но как то после вин 95 меня не впечатлило сие печатное устройство :D

07-Янв-2017 20:45

Кстати на вышеупомянутой ЕС1840 была еще такая игрушка :)
Что, стоит заметить, для 1991-го года было крайне интересно :lol:

Правда моник был монохромная "Электроника" и я не мог узреть всех прелестей 4-цветовой палитры :lol:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх