Loading...
Error

Упыризм от компании "1С" - "тихая" блокировка сайтов или "без меня меня судили"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Автор Сообщение

Бишеп Пол:Муж

13-Янв-2017 12:41

Паукан писал(а):

Домен не заблокирован, в реестре нет, закон про блокировку зеркал не приняли вроде как. Спрашивается, какого туя?
Во во! Чехарда какая-то. С утра заход (авторизация) без плагина с обеда с плагином :) наверное вечером будет опять без плагина КАК вчера

90ytr90 

13-Янв-2017 17:33

YOTA писал(а):

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.
Фрегат заходит.

13-Янв-2017 22:17

Паукан
Да вроде всё OK) ДА и фиг с ним что через плагин вход :(
Всё работает :)

colonel96 Пол:Муж

14-Янв-2017 08:10

добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

что на su что на me

cpul 

14-Янв-2017 16:36

Провайдер ТТК (Спарк - Ростов) всё заблокировал. Торренты не работают.

Доступ к сайту есть через TOR, Opera+VPN.
Торрент-клиент заработал через настройку Proxy.

Последний раз редактировалось: cpul (14.01.2017 17:31), всего редактировалось 1 раз

Паукан Пол:Муж

14-Янв-2017 17:01

Что ж, поиграем в догонялки. Будем менять айпи.

aneto Пол:Муж

14-Янв-2017 17:25

пока робит....

16-Янв-2017 16:18

Ничего не понимаю. Поменял айпи на "девственный". Ни домен (underverse.me) ни айпи (94.242.195.190) не находятся в реестре. Но сайт все равно блокируется. Как такое возможно? Это ведь совершенно незаконно. Причем теперь уже по всем параметрам.

colonel96 Пол:Муж

16-Янв-2017 16:48

Открываю турбо опер или в торе

16-Янв-2017 16:55

Кони в яблоках, товарищи. Оказывается причина - фильм "Викинг" (и кто это говно вообще смотрит?). При том, что он изначально был в статусе "запрещено для РФ", и скачивание было невозможным. Ну не бред ли? Сейчас вообще его убрал и отписал в РКН.

16-Янв-2017 21:11

Паукан писал(а):

Кони в яблоках, товарищи. Оказывается причина - фильм "Викинг" (и кто это говно вообще смотрит?). При том, что он изначально был в статусе "запрещено для РФ", и скачивание было невозможным. Ну не бред ли? Сейчас вообще его убрал и отписал в РКН.
Блокировка сменилась на (Время ожидания ответа от сервера underverse.me истекло.) и в клиенте кроме 2bt su, и в сети

zosdos Пол:Муж

17-Янв-2017 20:02

Как вариант, если есть желание и деньги на это все - оформляйте сайт на подставное лицо, которому не страшен имущественный иск. Лицо выдает доверенность на представление его интересов в суде человеку который уже поедет в суд. Ну это при условии что вы успеете отследить иск на нужной стадии. Тогда сайт надо оформлять максимально официально, что бы потом в суде легче было доказать что господин такой-то действительно владелец сайта, живой и здоровый с реальным и известным адресом проживания. Ну и самое главное это оплатить услуги человека который будет все это дело в суде отстаивать.

XP1971 Пол:Муж

17-Янв-2017 20:11

zosdos писал(а):

Как вариант, если есть желание и деньги на это все - оформляйте сайт на подставное лицо, которому не страшен имущественный иск. Лицо выдает доверенность на представление его интересов в суде человеку который уже поедет в суд.
я валяюсь, Вы - юрист? Сомневаюсь очень, а если нет, зачем лезть с советами?
1. Где найти такого зиц-председателя, как в артели "Рога и копыта" из классического произведения, который готов сидеть за дядю?
2. По закону сейчас представитель должен иметь высшее юридическое, то есть, практикующий адвокат, кто ему будет выдавать оф доверенность, бомж?
Блин, лишь бы чего нибудь написать, писатели...

svarogkurgan 

19-Янв-2017 07:44

Я прошу прощения за компьютерную безграмотность, но я спокойно захожу через браузер ТОР.

XP1971 Пол:Муж

19-Янв-2017 08:23

svarogkurgan
я Вас удивлю, я захожу спокойно без всяких примочек, далеко не все провайдеры прогибаются и блочат трекеры помимо РКН. А способов сменить айпишник на иностранный вагон и маленькая тележка, например в опере есть встроенный VPN, для оперы, гугла, огнелиса есть расширение Browsec и т.д., а TOR это уж как то радикально

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх