Loading...
Error

Релиз группы

Автор Сообщение

Gamers2 Пол:Муж

17-Дек-2016 07:47

Может добавить побольше релиз групп? баннеры их? а лишние убрать которые уже не актуальны и добавить побольше для фильмов игр сериалов

Паукан Пол:Муж

17-Дек-2016 10:29

Gamers2 писал(а):

Может добавить побольше релиз групп? баннеры их? а лишние убрать которые уже не актуальны и добавить побольше для фильмов игр сериалов
Dryn9
ultarasbarcelona

Хватит уже страдать раздвоением/растроением/расчетверением личности. Сколько можно уже предлагать одно и тоже по 100500 раз? Боюсь показать грубым, но "плохому танцору уши мешают".

25-Дек-2016 07:44

Паукан
А может ты нахер пойдешь, спасибо, трекер загубил, ничего не предпринимаешь, трекер сдох. уебок

XP1971 Пол:Муж

25-Дек-2016 08:08

Gamers2 писал(а):

А может ты нахер пойдешь, спасибо, трекер загубил, ничего не предпринимаешь, трекер сдох. уебок
вот она истиная сущность тупого малолетки, предложить какую нить хрень, а если не по его, то все козлы и пи.... один он в белом

Цитата:

Стаж: 2 месяца 25 дней
Россия
UL: 200 MB
DL: 0 B
Рейтинг: -
Сид бонус: 0
ты никто и звать тебя пока что - никак 8)

90ytr90 

25-Дек-2016 08:37

XP1971 писал(а):

вот она истиная сущность тупого малолетки, предложить какую нить хрень, а если не по его, то все козлы и пи.... один он в белом
Он не один :D

Цитата:

ultarasbarcelona[ Сообщений: 125 ][ Найти сообщения пользователя ]
Dryn9[ Сообщений: 100 ][ Найти сообщения пользователя ]
Gamers2[ Сообщений: 15 ][ Найти сообщения пользователя ]

25-Дек-2016 08:57

90ytr90
вывести всех аккуратно в ряд у стеночки и

25-Дек-2016 09:15

XP1971 писал(а):

Ну да, ведь все в этом мире уже знают, что если поменять иконки релиз-групп или добавить пару рюшечек-няшечек в дизайн - то релизеры так и попрут. Это мы только такие старые динозавры, что не понимаем этих новомодных трендов (трендов же, да? или как это сейчас называется?) современной молодежи. :lol:

90ytr90 

25-Дек-2016 09:33

XP1971 писал(а):

вывести всех аккуратно в ряд у стеночки и
:good:

25-Дек-2016 11:54

XP1971
Ты мне говоришь? чувак с 7 месяцами? можешь гулять в сторонке? мне похер, трекер умер и это факт, просто добавлять тут ник-то не хочет.

добавлено спустя 46 секунд:

Паукан
Релизы, вы бы трекер починили, какие релизы, релизеры хуевы, трекер нихера не фурычит, все через жопу. Везде ошибки

добавлено спустя 15 секунд:

90ytr90
Ты то куда лезишь хуило

25-Дек-2016 12:33

Я танцевать хотел балет, и петь, сдувая свечи.
И чтоб от голоса качались люстры в зале.
Но шарики, что Фаберже увековечил,
Позволят это все, увы, едва ли!

Танцор плохой я, видят боги
Но истина горька, как в горле ком.
Печально очень выйдет все в итоге,
Если пройтись по шарикам серпом...

(вместо надгробной надписи)

25-Дек-2016 13:24

Gamers2
писюн зеленый, ты еще в этой жизни никто, чуваками будешь называть своих друзей, а меня - дяденькой. Вот поколение памперсов, спрячутся за моник и смелые, крутые, а в реале, такое чмо нубское, что на улицу выйти боится...

25-Дек-2016 13:40

XP1971
Тссс... не надо уподобляться идиоту, иначе он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом (с) английская поговорка

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх