Loading...
Error

СвАбода или кАнтроль?

Автор Сообщение

25-Май-2016 16:42

Тема была выделена из Наш сайт появился в реестре РКН - готовимся к "военному положению" !!!

Паукан

ARI71 Пол:Муж

06-Июн-2016 09:26

В Украине, все приличные российские трекеры как были открыты для пользователей, так и остались доступными и сейчас. И никто их не банит и не забанивал никогда!
И после этого кремлёвская власть смеет заявлять, что в Украине правят фашисты?? Коррупционеры, да, но не фашисты! Иначе было бы как в песне В. Высоцкого "Песня о слухах": "Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят."

Паукан Пол:Муж

06-Июн-2016 10:25

ARI71 писал(а):

В Украине, все приличные российские трекеры как были открыты для пользователей, так и остались доступными и сейчас. И никто их не банит и не забанивал никогда!
Еще бы их банить, они же несут убытки российским (вражеским) компаниям. Они наоборот должны их всячески рекламировать а-ля "продвинь рутрекер - вырви бутерброд с черной икрой изо рта москаля" :D А попробуй создать сайт "реабилитирующий" ДНР и ЛНР? Сразу приедут маски-шоу. Где свобода? Каждая страна запрещает то, что ей выгодно, и не более того.

ARI71 писал(а):

И после этого кремлёвская власть смеет заявлять, что в Украине правят фашисты??
Ну как сказать. Не фашисты конечно, но бандиты еще похлеще предыдущих, которые, к тому же, прикрываются националистическими идеями и лозунгами. Это хуже фашистов. Фашисты делали все для своей нации, не задумывась о соседях и считая их врагами. Украинская же власть обворовывает свою нацию, делая вид, что все для нее делает. Это очень хорошая технология. Народ верит, что появились лидеры, возрождающие национальный дух, патриотизм, борьбу за (эфемерную) свободу и т.д., а получают хер с маслом, который за розовыми очками тоже не видно, ибо он сам розовый. В России то же самое происходит, но хоть не настолько явно. Хоть помимо хера что-то еще можно с государства иногда получить. И пропагандируют стабильность, а не "погоню за свободой и независимостью хрен знает от кого, а дальше хоть бомжами, но свидомыми". Ради стабильности иногда не грех приврать. Волнения портят карму (см. "Майдан").

ARI71 Пол:Муж

06-Июн-2016 13:14

Можно подумать, что в России националистов нету, которые также прикрываются националистическими идеями и лозунгами, или может Россия намного лучше Украины живёт при её то ресурсах и её то размерах!!?? (особенно) в глубинке? Или там может коррупции нет!? Народ весь живёт счастливо и припеваючи!? Был я в России в глубинке недавно, и куча родичей у меня там и в Сибири, и в Калужской области и даже в Москве. Жена моя до сих пор является гражданкой РФ у которой родственники на Дальнем Востоке и сейчас живут. Поэтому лично сам для себя всё видел, так что рассказывать мне а-ля не надо.

Ну, а насчёт украинского народа уважаемый администратор Паукан, то это вы явно за весь украинский народ поторопились расписаться, о том, что народ "верит" в так называемых "лидеров" возрождающих национальный дух, патриотизм, борьбу за (эфемерную) свободу и т.д.! Для меня все эти "лидеры" (я бы первую букву слово "лидер" изменил бы на букву "п") - это свора негодяев, которые пекутся только лишь о личных интересах и не более. И так думают, смею Вас заверить большинство простых украинцев!.

Также думаю, что наверное только в РФ, 86% :D убедительно верят в своего бессменного "лидера", который кстати тоже прикрывается националистическими идеями и лозунгами, и который тоже возрождает национальный дух, патриотизм, борьбу за (эфемерную) свободу и т.д. не забывая при этом надевать своему народу те же самые не снимаемые розовые очки, и дарит тот же самый розовый (*ер), чтобы не было за ними "красивой жизни" видно! Как там модератор Матроскин писал в своём релизе "Сорвите власовское знамя", ссылка http://underverse.su/viewtopic.php?t=64729 фото жаль убрали О Горбачёве: есть профессия Родину предавать, о Ельцине: есть профессия Родину пропивать, о Путине: есть профессия Родину убивать. В точку сказано! О ДыНыРы и ЛыНыРы - давайте лучше не будем впадать в демагогию, всё равно каждый из нас останется при своём мнении!

Ну и наконец вкратце о российских трекерах: Ну во-первых Вы не упомянули, кто забанил ваши же российские приличные трекеры, ну не Украина во всяком случае, а эти трекеры ценили многие пользователи в том числе и из России! Во вторых пользователь Y2001 сказал

Цитата:

Да давно уже пора!
Все приличные трекеры давно зобанили, а мы тут как сИроты! Непорядок какой просто!
По видимому он таким образом хотел сказать, что и этот приличный трекер underverse.me тоже забанить нужно? А спрашивается зачем??? По моему в России нарастает всеобщая параноя!!! Какая уж там свидомисть. Главное чтобы розовые очки ни в коем случае с носа не упали.

А вообще заметил, стоит пользователю с другим цветом флага что-то сказать, даже самое безобидное, все сразу на политику переходят, да пропади она пропадом эта политика и её политики! Ребята! ведь это они сеют рознь между народами, тем более родственными друг другу, неужели вы это не понимаете??? То, что сегодня происходит во взаимоотношениях России и Украины виноваты в равной степени как руководители России так и Украины.
А если я спрошу нормального адекватного россиянина: Ты любишь свою Родину Россию? Что ответит этот человек, конечно же ДА! И будет прав, ибо это его Родина!. Так почему же я украинец не имею разве права любить свою Родину Украину? Имею!

Слова из песни Юрия Шевчука:

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.

P.S. - А на запретных трекерах, я нахожу много интересной информации, с которой делюсь в том числе и с underverse.me Надеюсь Вы против не будете и уважаемые пользователи сайта тоже.
Зарекался себе больше о политике не вступать в дискуссии на российских сайтах, тем более что неделю назад отец умер. Не до политики и не до дискуссий мне. На этом для себя тему считаю закрытой. Пишите кто что хочет, отвечать не буду. Лучше заняться любимым делом пару релизов каких-то выложить!

Паукан Пол:Муж

06-Июн-2016 14:12

ARI71 писал(а):

Также думаю, что наверное только в РФ, 86% убедительно верят в своего бессменного "лидера", который кстати тоже прикрывается националистическими идеями и лозунгами, и который тоже возрождает национальный дух, патриотизм, борьбу за (эфемерную) свободу и т.д. не забывая при этом надевать своему народу те же самые не снимаемые розовые очки, и дарит тот же самый розовый (*ер), чтобы не было за ними "красивой жизни" видно! Как там модератор Матроскин писал в своём релизе "Сорвите власовское знамя", ссылка http://underverse.su/viewtopic.php?t=64729 фото жаль убрали
А где не так то? В Америке, где де-факто что республиканцы что демократы из одного теста леплены и бессменны вот уже сотни лет? Где сама конституция построена на обмане? Все правящие режимы построены на вранье - это нормально. Врать надо, чтобы не дать особо рьяным сторонникам "лучшей жизни" испортить хотя бы то, что есть. Как это получилось в Украине. Хотели лучше - получили что получили. Правда убивает. Адам и Ева тоже до сих пор жили бы в Эдеме, если бы не знали правду (это если совсем далеко зайти). Так что копать в поисках правды надо вмеру, а то откопаете Древнее Зло... :D Если бы все население Земли узнало друг о друге правду - все бы друг друга давно попереубивали и наступил бы конец света :)

ARI71 писал(а):

О Горбачёве: есть профессия Родину предавать, о Ельцине: есть профессия Родину пропивать, о Путине: есть профессия Родину убивать. В точку сказано! О ДыНыРы и ЛыНыРы - давайте лучше не будем впадать в демагогию, всё равно каждый из нас останется при своём мнении!
Да, но если сравнить 90-е в России и Украине - было примерно одинаково. Теперь же поиск правды вернул Украину в 90-е, а Россия худо-бедно движется дальше. Я не спорю что Путин врет, ворует, но из недопроданного Горбачевым и недопропитого Ельциным он сумел сделать хоть что-то. Уровень жизни сейчас далеко не как в 90-е. Поэтому 86% в него и верят, считая что лучше пусть ворует но не до последней нитки. Я лично ни в кого не верю - но выбора по сути нет. Мы всегда выбираем между хреном и редькой. А если все-таки накипает - страна приходит в упадок, как в 1917-м. Революции уничтожают государства, а не делают их лучше. По крайней мере в России (и, как показывает практика, в Украине). Надеюсь, народ наконец-то это понял.

Hero-81 Пол:Муж

09-Июл-2016 13:22

Эту куда же дальше движется Россия? Во времена НКВД? О "пакете Яровой", надеюсь, слышали?
В России застой, причем тотальный. Сейчас, как и в брежневские времена, из колонн Единой России и с высоких трибун проблемы кажутся какими-то далекими и совсем не нашими. И доля расходов на оборону и безопасность в госбюджете растет неуклонно - при этом за все эти годы государство так и не удосужилось оборудовать госграницу с Казахстаном, Украиной и Белоруссией. Так что по поводу "движется дальше" - это еще как посмотреть...

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх