Loading...
Error

Наш сайт появился в реестре РКН - готовимся к "военному положению" !!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

16-Янв-2017 08:02

orYou
там вообще чехарда у них какая-то с этой блокировкой

aqzs73 Пол:Муж

18-Янв-2017 12:02

Привет всем!!! У меня вопрос, можно ли заходить и качать отсюда, если установить freenet?

Влади 

16-Фев-2017 01:32

Для сведения. Использую Оперу 43.0. VPN встроенный, почти все блокировки обходит

AleoKu 

23-Июл-2017 14:58

Есть ли underverse в onion?

23-Июл-2017 15:14

AleoKu писал(а):

Есть ли underverse в onion?
Нет, а толку если ТОРу жить осталось в этой стране недолго :crazy:

Aleksey-sat 

25-Июл-2017 20:47

я так понимаю, брать фиксированный ipшник за бугром...
Хотя смысл, кол-ва народа резко упадёт...

25-Июл-2017 21:14

Aleksey-sat писал(а):

Хотя смысл, кол-ва народа резко упадёт...
Значит научить всех так делать...

Aleksey-sat 

30-Июл-2017 17:47

Сегодня ВВП подписал закон по анонимайзерам, предлагаю выкладывать компании предлагающие статический ip адрес (не российский) и за какую абонентскую плату.

добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

одна из кантор, голландская, www.LeaderIP.com, абонентка от 4евро до 30евро(пока акция, типа сам абонент устанавливает плату).
На сайте есть русский.

Nina_Y Пол:Жен

01-Авг-2017 02:44

Добрый день! В теме, кажется, не указан ещё один способ обхода блокировок - VPS (virtual private server).

Обычно такие удалённые сервера используются для торговли на форекс, обеспечивая круглосуточную работу программ автоматической торговли. А физически располагаются, как правило, вне РФ. Нет никаких проблем запустить на сервере браузер, зайти на любой российский ресурс и скачать то, что надо. Правда, поставить там торрент-клиент, скорее всего, не дадут. Но у администрации своего я даже не узнавала - пока достаточно того, что можно скачать только торрент-файл, а потом через файлообменники переправить на домашний компьютер.

VPS бывают бесплатные (обычно на линуксе) и платные (на винде). Абонентская плата зависит от предоставленных ресурсов: оперативной памяти, объема жесткого диска, процессора.

01-Авг-2017 07:12

Nina_Y
Именно. Купить дешевую зарубежную ВПСку и никому не светить свой айпи. Только не надо на нем запускать браузер. Куда удобней поднять на нем ВПН или прокси "чисто для себя". Так как о нем никто не узнает, то и блокировать не будут.

Nina_Y Пол:Жен

01-Авг-2017 08:20

Паукан, благодарю за совет. По запросу "VPN на VPS" в нете находится много информации "для чайников". Буду изучать.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх