Loading...
Error

Новый Apple iPod Shuffle

Автор Сообщение

Midnight Пол:Муж

12-Мар-2009 16:30

Новый Apple iPod Shuffle

Миниатюризация iPod Shuffle продолжается – вчера компания Apple представила новую, еще более компактную модель с 4 Гб памяти. Устройство в алюминиевом корпусе весит всего 10 г, умеет прицепляться к одежде при помощи стальной клипсы. На плеере появился трехпозиционный переключатель режимов работы (перемешивание треков, проигрывание по очереди и остановка/выключение). Все остальные элементы управления перенесены на кабельный блок управления, и вот в этом-то скрывается основная загвоздка – новый Shuffle сможет работать только с родными наушниками. По крайней мере, на данном этапе безболезненно заменить их не получится. Желающим придется упаковать свои аудиофильские Shure SCL5 подальше, пока корпоративный разум Apple не выдаст адекватное решение. Главной рекламируемой особенностью плеера стала технология Voice Over – компьютерный помощник сообщит название играющего трека, продиктует плейлист на одном из 14 языков. Новый iPod Shuffle уже поступил в продажу по цене $80 (для рынка США).

Источник: IgroMania

Последний раз редактировалось: Midnight (24.03.2009 16:50), всего редактировалось 1 раз

empty Пол:Муж

13-Мар-2009 05:05

Хочу себе такой! :Yahoo!:

kolobrodik Пол:Муж

13-Мар-2009 05:35

iPhone 3G лучше! 8)

Maha2009 Пол:Жен

07-Май-2009 12:06

А мені подобається айпод тим, що тільки він може програвати файли у форматі мп3 (наприклад аудіокнижки) з місця зупинки, а не з початку каталога, тобто з середини - це феноменально. Це не робить програма THE KMPlayer, яку я вважаю луччім програвачем усіх часів та народів.

FoxPS Пол:Муж

04-Окт-2010 05:25

Мнение мое спорое конечно, но мне кажется Cowon D2, явно лучше детища Яблочников )

krupa Пол:Муж

31-Май-2011 17:58

офигенно...хочу себе) но пока мой старый сломается, пройдет еще не один год))

kolobrodik Пол:Муж

02-Июн-2011 12:22

krupa
Некропостер? :evil:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх