Loading...
Error

Perfect World

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

15-Авг-2009 14:47

Кто играет, признавайтесь? :)

holod1985 Пол:Муж

15-Авг-2009 16:03

Играл, не понравилось..WOW на мой взгляд намного лучше....глаза разбегаются столько народа

AmDr 

16-Авг-2009 15:31

Я! Играю! Так себе...но поигрываю частенько.
Dark Angel
А ты играеш? если да то скажи ник. :)

Паукан Пол:Муж

16-Авг-2009 19:48

yapyank1
darkange
на сервере "Мира" :)

AmDr 

16-Авг-2009 19:55

dj_maxx
ооо, надо заглянуть, но вообще я играю на сервере Альтаир, но лан заглянем на серв мира. А ты сам не играеш?

Паукан Пол:Муж

16-Авг-2009 22:11

yapyank1
я тем же персонажем иногда играю, просто у мня ноут а он с PW почему-то не дружит :(

добавлено спустя 47 секунд:

holod1985 писал(а):

WOW на мой взгляд намного лучше
он сильно "правильный" и "банальный", я раз попробовал и не смог и часа поиграть %)
для полного счастья еще линейку осталось попробовать но тогда точно в запой уйду ))))

AmDr 

16-Авг-2009 22:16

Цитата:

он сильно "правильный" и "банальный"
Это точно!
для полного счастья еще линейку осталось попробовать но тогда точно в запой уйду ))))
да....то же самое произошло с моим другом......играет в линейку уже 80левл, и только он по непонятной причине играет женским персонажем это раз и ник у него "КОТЕНО4ЕК" немного странно.......и недавно его кто то раздел!!и получилось что он играет за голую девушку....в тот момент я видел его лицо.....это было что то :P

zhenya721 Пол:Муж

17-Авг-2009 02:34

лучше неиграйте в эти игры...
сам играл в линейку, докачал перса гдето до 45 лвл и забросил игру.
потом было дело, играл в ВОВ, докачал до 17 лвл, с помощью силы воли тоже бросил игру.
В итоге я играя в эти игры, потратил кое какое время своей жизни впустую :(

AmDr 

19-Авг-2009 08:15

zhenya721 писал(а):

лучше неиграйте в эти игры...
сам играл в линейку, докачал перса гдето до 45 лвл и забросил игру.
потом было дело, играл в ВОВ, докачал до 17 лвл, с помощью силы воли тоже бросил игру.
В итоге я играя в эти игры, потратил кое какое время своей жизни впустую :(
У меня один друг качаеться в линейке на многих сервах, вот сегодня дролжен какойто серв открыться, и он там собираеться качаться до 80 левла. И ему не надоедает он на многих сервах 80 левла

floatrx Пол:Муж

19-Авг-2009 09:17

AmDr писал(а):

и недавно его кто то раздел....в тот момент я видел его лицо.....это было что то
жесть... я представляю))) :crazy:

играл в линейку, на х10а - аббис \СХ\ докачался до 65 - и раздал все (до этого играл ЕЕ (начинал с ЕЕ) - докачал до 61 (чтобы в А одется) и водил его за собой как персонального бафера), потом еще прокачал БД\СВС до 61 - тоже водил за собой ))
еще и деньги сбивал за бафы... 3 профу не делал ни разу... ну впринципе и все... на все у меня ушло около 2х месяцев... я ни грама не жалею... играл в принципе зимой, так что всеравно холодно на улице было, и нечем было заняться...

насчет PW - начинал как бета тестер... пв - еще сырой был... поиграл магом, докачал до 11лвла и забросил (сервер орион)... потом Dark Angel предложила на Миру пойти - вот и создал я там себе сида-жреца, хотя позже оказалось - что это просто класс сапорта...

на Мире играю где-то 2 дня уже, докачался до 20 лвла, игра нравится, простая - понятная, фул русс... играть мне проще так как есть некий опыт с линейкой уже... ну впринципе все нравится, не нравится только тот факт, что без доната вообще ппц сложно играть...

зы.если чего хочется добиться в игре, то самый малый, - но все же, донат - нужен!.. вот такая вот система free2play...

LexusMax Пол:Муж

19-Авг-2009 09:22

floatrx
авка жесть :crazy:

floatrx Пол:Муж

19-Авг-2009 09:47

:D

holod1985 Пол:Муж

21-Авг-2009 17:23

Несколько раз ставил Линейку и так и не смог в нее играть... не моя эта игра :(

GanibalKing Пол:Муж

25-Окт-2009 16:24

я тож када-то в линейку играл, затягивает зараза. На Артеасе рейт х3, докачал монка до 46 помоему, а потом продал знакомому за копейки, посто что бы легче было бросить. Ща хачу в PW попробовать

Sigurny Пол:Жен

25-Июн-2012 14:56

3 года.... %) Пегас Дру 105 Бао Фен (бан на 10 лет) :crazy: Иллюзии Сен Луо +8

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх