Loading...
Error

Антивирус и трекер

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

05-Июн-2015 04:55

Я не знаю, в каком разделе создавать эту тему. В наиболее логичном ("Новости трекера") темы могут создавать только модераторы, а я - не модератор...
Антивирус (вернее, программа, используемая мною в качестве антивируса) блокирует мне доступ на данный трекер...
pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
Причём всплывающие окна вроде того, что на правом скрине, возникают даже тогда, когда у меня ни одна из открытых страниц с underverce - не связана. То, что на левом скрине, возникает только один раз; после того, как я нажимаю на "Перейти на сайт", я свободно могу блуждать (и даже залогиниваться) здесь, но - до следующей перезагрузки ПК. После перезагрузки вновь возникает сообщение о нежелательном содержимом...

Бишеп Пол:Муж

05-Июн-2015 06:16

сутяга
Всё правильно, так антивирус ESET NOD32 работает (ни разу его не ставил :( ). Всплывающие окна, сообщения антивируса.
Нод сообщает: здесь находится то, чего нет на оф. сайтах. То что, нужно простым юзерам, которые не заморачиваются ни ключами, ни лицензией.
Хотя есть пользователи которые и ключи обновляют в своих раздачах, для обшего пользования (вот такие они добрые)
Халява актуальна как морожено :) в жару, если его дали даром.

8ad_R060d Пол:Муж

05-Июн-2015 18:43

сутяга, здравствуйте! ))

Цитата:

Я не знаю, в каком разделе создавать эту тему. В наиболее логичном ("Новости трекера")..
Наиболее логичный, это скорее всего Вопросы к Администрации..
А относительно NOD'а, как ни странно у меня всё нормально. :pardon: Никаких окон и предупреждений.
Сейчас переставлю антивирь.. попробую проверить..
Хм.. Тоже сработало! )) Добавил адрес трекера в исключения, теперь ВСЁ АГОНЬ! ;))

wnbc 

14-Авг-2016 08:04

Это не сам антивирус орет о тревоге, а фаервол

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх