Loading...
Error

Не правильно считается рейтинг

Автор Сообщение

umka_m Пол:Муж

25-Апр-2015 12:06

Я скачал торрент-файл на компьютере и скопировал его на своё сетевое хранилище, где поставил его на закачку. Он на этом хранилище скачался и стал на расдачу. И стоит только на расдаче. НО у меня рейтинг прибавляется и на скаченное и на розданное, сейчас у меня скачано 278 ГБ !!!! а роздано 45 ГБ !!!! Поправьте учёт рейтинга или скажите Что сделал не так?

Паукан Пол:Муж

27-Апр-2015 07:28

umka_m писал(а):

Что сделал не так?
Быть может торрент-файл был скачан под гостем?
Быть может УРЛ трекера по какой-либл причине не доступен на хранилище? (например тф был скачан с хттпс-версии, а "местный" клиент ее не поддерживает)
Быть может пасскей был засвечен где-то еще при заливке тф на другой трекер, и теперь вам считается то, что качают другие?

28-Апр-2015 17:18

Паукан писал(а):

umka_m писал(а):

Что сделал не так?
Быть может торрент-файл был скачан под гостем?
Быть может УРЛ трекера по какой-либл причине не доступен на хранилище? (например тф был скачан с хттпс-версии, а "местный" клиент ее не поддерживает)
Быть может пасскей был засвечен где-то еще при заливке тф на другой трекер, и теперь вам считается то, что качают другие?
1 - тф скачал под своим логином, не под гостем
2 - если урл трекера не доступен, то тогда рейтинг на Отдано не мог бы увеличиваться
3 - что такое пасскей и как я мог его засветить

90ytr90 

28-Апр-2015 17:54

umka_m писал(а):

Я скачал торрент-файл на компьютере и скопировал его на своё сетевое хранилище, где поставил его на закачку. Он на этом хранилище скачался и стал на расдачу. И стоит только на расдаче. НО у меня рейтинг прибавляется и на скаченное и на розданное, сейчас у меня скачано 278 ГБ !!!! а роздано 45 ГБ !!!! Поправьте учёт рейтинга или скажите Что сделал не так?
Угу, и с этого

Цитата:

Я скачал торрент-файл на компьютере и скопировал его на своё сетевое хранилище
этот тф мог взять кто угодно?

Под Вашим ником полно сидов и личей - нет ничего удивительного в Вашей статистике.

28-Апр-2015 18:54

т.е. с этого хранилища кто-то скачал тф файл?

90ytr90 

28-Апр-2015 19:11

umka_m писал(а):

т.е. с этого хранилища кто-то скачал тф файл?
На мой взгляд, да, есть так ...

Свой паскей (его можно взять из тф) - никому 8) .

В скринах его принято замазывать :twisted:

29-Апр-2015 19:20

Хорошо. Понятно. А можно мне тогда аккаунт удалить - я заново потом зарегистрируюсь?

30-Апр-2015 06:52

umka_m
зачем удалять - можно просто сменить паскей в профиле, а я обнулю статистику.

30-Апр-2015 19:56

Изменил пасскей. Обнулите статистику.

Acserg Пол:Муж

08-Ноя-2015 17:14

Добрый вечер, я вчера отдал в торренте на вашей раздаче - 1,7гб и сегодня уже 10,0гб с утра, итого 11,7гб, и прошло уже много много часов, а статистика вот прямо сейчас показывает, что я отдал 1,4гб, как же так, как то нечестно получается? Поправьте, пожалуйста. Прилагаю скрин за сегодня.

08-Ноя-2015 18:26

Проблема известна, пытаемся уже давно выяснить причину, но пока не получается. Такие "затыки" с подсчетом возникают случайно, но явно не из-за перегрузки. В настоящее время рейтинг ни на что не влияет, и является чисто символическим показателем. Не учитывается в такие моменты как отданное так и скачанное, поэтому корректировать рейтинг пользователям вручную нецелесообразно.

Acserg Пол:Муж

08-Ноя-2015 20:54

Паукан писал(а):

Проблема известна, пытаемся уже давно выяснить причину, но пока не получается. Такие "затыки" с подсчетом возникают случайно, но явно не из-за перегрузки. В настоящее время рейтинг ни на что не влияет, и является чисто символическим показателем. Не учитывается в такие моменты как отданное так и скачанное, поэтому корректировать рейтинг пользователям вручную нецелесообразно.
Но я бы просил скорректировать, я ничего не скачивал, а отдал 12гб, прошу скорректировать, пусть и не влияет, я считаю это правильным. А то как то неприятно видеть подобное: "Скрытый текст, требуется 200 сид-бонусов (у вас 23.0):"
Спасибо.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх