Loading...
Error

Конкурс "Релизомёт - 2009" - обсуждение !!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5   

Автор Сообщение

Pablo Escobar Пол:Муж

08-Сен-2009 17:50

Цитата:

ну вот как раз месяц прошел
месяц и 8 дней :roll: :wink: :D :oops: :)

floatrx Пол:Муж

08-Сен-2009 17:55

ну я лычки нарисовал))) а то что их не прицепили - это уже дело ваше)))
надо было мне в лс написать - мол я выиграл такое то место в конкурсе - прицепи мне лычку... ))) подобных сообщений не было - так что жаловаться тоже без смысла.)))

Паукан Пол:Муж

08-Сен-2009 18:39

Pablo Escobar
кстати тебе какую лычку-то?
релизер или победитель конкурса? )

08-Сен-2009 19:02

dj_maxx пускай останется релизер,а победитель конкурса в подпись я себе добавлю :)

GUree Пол:Муж

08-Сен-2009 22:03

ZondeR писал(а):

.........я же сказал, что через три дня все ваши релизы будут опубликованы должным образом, а на данный момент этим заниматься не кому...и считаю что это "медвежья услуга", т.е., вы сами можете в данной теме просмотреть у кого сколько.....
Созвучно с этим! :(

floatrx писал(а):

ну я лычки нарисовал))) а то что их не прицепили - это уже дело ваше)))
надо было мне в лс написать - мол я выиграл такое то место в конкурсе - прицепи мне лычку... ))) подобных сообщений не было - так что жаловаться тоже без смысла.)))
Посему актуально:

GUree писал(а):

Панятна! Спасение утопающих. дело рук самих утопающих!!! Добавили вы нам оптимизма!
Логично, ребяты, нам самим просто решить, кому какую лычку. (можно жребий бросить!) :))) И не карячиться! Минимум уже все выполнили....
...........Так что я гонку закончил... Ща засуну готовое и усё!!!!
Так что про "позорный столб" я говорил совсем не для участников!

Последний раз редактировалось: GUree (23.09.2009 23:34), всего редактировалось 1 раз

GanibalKing Пол:Муж

09-Сен-2009 15:53

dj_maxx писал(а):

ну вот... кое кто даже на него заслужил, отпуск нуна было раньше предвидеть а не качать потом права
да ради бога, у меня не так много вожможностей съездить на море на пару неделек отдохнуть и я не собираюсь отказываться от такой возможности ради какогото конкурса.
Зы: лычка мне не особо то и нужну, я тогда так написал только потому, что уже дофига времени прошло после окончания конкурса, а ВЫ все "молчите".
Честно говоря я немного согласен с GUree, что этот конкурс немного запустили и уже не охота принимать участие в подобных мероприятиях :no:

12-Сен-2009 01:44

С одной стороны можно подумать что награды нужно выдавать сразу, а с другой - как по другому проверить выполнение условия 30-дневного сидирования?
Если так рассуждать, то подобные конкусы вообще не имеют смысла - нужно придумывать что-то, за что можно сразу выдавать награды, не опасаясь таких неприятных ситуаций как прекращение сидирования и т.д. %)

GanibalKing Пол:Муж

12-Сен-2009 05:02

dj_maxx писал(а):

С одной стороны можно подумать что награды нужно выдавать сразу, а с другой - как по другому проверить выполнение условия 30-дневного сидирования?
а тут вы писали другое http://underverse.su/viewtopic.php?p=25933#25933
Даже после 30-дневного сидирования вы "откликнулись" только через неделю.

12-Сен-2009 05:54

В общем ясно, кто больше всех "прогулял" тот громче всех кричит...
Что ж - видимо данный конкурс и ему подобные был ошибкой.... что ж - на ошибках учатся %)

GUree Пол:Муж

12-Сен-2009 08:23

dj_maxx
Нет! Нет! Идея классная! Стимулирует, дух поднимает!
Но вот поделить было слабо? У вас получается на первом месте недоверие!
Ведь можно: "Мульку" сразу - мол победитель! Премию после этих 30 дней! Хотя 30 дней сразу видно, что перестраховка! можно и чуток поменьше, -ведь пропадает острота, кайф от победы пропадает! Ну нет в наличии инвайтов, ну и не беда..., будут -дадите!
Если чел пофигист, ты его ничем не проймешь! Значит сделайте призы обратимыми. инвайт по договоренности с админами - что не вернуть? Да легко забанят! Как два пальца! Вы ведь братья, админы! :))
Можно и отбирать конкурсантов, -предлагать поучаствовать! (тех кто заведомо не залетный) Модеры ведь видят кто "пашет землю".
Можно и приурочить к конкурсу награды простым пользователям, создавшим за этот период больше релизов! Втянуться только так! Напиши на главной, что лидирует тот то и всё!!!!!!!!!!!! Здоровое тщеславие еще никому не мешало!
Ну а это как? Сами статистику ведите..., Сами попросите если считаете, что победили! - это что?... Стимул?
Ну так и кто же победил? -Дружба? :) Или ктото конкретный? Ну и где триумф? Где чествование? Полтора месяца...
Я стараюсь не обострять, а высказаться! Уж простите, ежели что не так! Я ведь... Думаю уже заметно по разделу AVC! Ведь сайт стал и "моим" тоже! За что огромное спасибо всем кто его работает!
:) Кстати о птичках, всмысле о "прогульщиках". Не скажи он вам сам, -вы и знать не знали бы, что его не было!!!!!!

15-Сен-2009 17:19

ап

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх