Loading...
Error

Вопросы к "Техпомощи"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4   

Автор Сообщение

garry Пол:Муж

28-Янв-2015 17:05

kladym
обновляли поверх?

kladym Пол:Муж

29-Янв-2015 11:48

да, торрент потребовал обновить, обойти не получилось .... Торрент закачал обновления и обновился... и всё исчезло

lav81 Пол:Муж

15-Фев-2015 12:53

В текущих закачках моего профиля пустая таблица с текущими активными торрентами, хотя одна активная раздача есть (не своя). Не пойму, почему таблица пуста?

Паукан Пол:Муж

16-Фев-2015 11:44

lav81 писал(а):

В текущих закачках моего профиля пустая таблица с текущими активными торрентами, хотя одна активная раздача есть (не своя). Не пойму, почему таблица пуста?
Может торрент скачан под гостем? Или announce-url трекера блокируется. Например если сайт блокируется провайдером. Если в браузере для доступа к сайту используется прокси, то и в торрент клиенте следует его использовать.

lav81 Пол:Муж

18-Фев-2015 03:52

Паукан писал(а):

lav81 писал(а):

Может торрент скачан под гостем? Или announce-url трекера блокируется. Например если сайт блокируется провайдером. Если в браузере для доступа к сайту используется прокси, то и в торрент клиенте следует его использовать.
Нет, все торренты я скачиваю под своей учеткой. В браузере для доступа к сайту прокси не используется. Причина в чем-то другом. У меня 2-е точки доступа к интернету, одна - дома, вторая - на работе. Иногда я что-нибудь качаю на работе, иногда - дома. Торренты скачанные и раздаваемые на работе видно в текущих закачках моего профиля, а вот то, что я скачал и раздаю дома - не видно.

Urga 

02-Сен-2016 11:39

Пожалуйста, поясните вот это:

pic

Трекер закрыт моим провайдером или это всероссийский запрет?

Паукан Пол:Муж

02-Сен-2016 11:55

Urga писал(а):

всероссийский запрет
Именно он, пока выборочный, надеемся что времнно.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх