Loading...
Error

Вопросы к "Техпомощи"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.   

Автор Сообщение

LTCH 

02-Мар-2013 04:31

1) C 21.02.2013 поступающие рассылки - "новости" не удаляются.
С самого сообщение, внизу текста переходит на подтверждение, а после появляется - Вы ничего не отметили ...
А в списке л.с. напротив этих сообщений нет клетки для галочек.

2) И похоже теперь отписаться от таких сообщений тоже никак?

Как эти вопросы решить, не люблю хлама собирать...
Спасибо.

Паукан Пол:Муж

02-Мар-2013 09:39

LTCH писал(а):

будут чиститься каждую неделю.
это связано с тем что мы переделали механизм рассылки ЛС (теперь шлется одно ЛС на всех, а не каждому по ЛС)

Landkrs Пол:Муж

02-Мар-2013 10:10

dj_maxx писал(а):

будут чиститься каждую неделю. ...
Что-то непохоже, что КАЖДУЮ. У меня так уже вот:

LTCH 

02-Мар-2013 12:36

dj_maxx писал(а):

LTCH писал(а):

будут чиститься каждую неделю.
это связано с тем что мы переделали механизм рассылки ЛС (теперь шлется одно ЛС на всех, а не каждому по ЛС)
Только не указали с какой или после какой недели. У меня идет третья неделя. Не только не чиститься, еще последнее висит в непрочитанных.

Только теперь исчезло после нескольких посещений и новых загрузок.

02-Мар-2013 16:19

Landkrs писал(а):

Что-то непохоже, что КАЖДУЮ. У меня так уже вот:
Ну так баг только сейчас замечен был, перед следующей рассылкой старые будут удалены. Удаление самим пользователем теперь к сожалению невозможно, т.к. это одно сообщение, которое просто видят все пользователи. Фильтры кстати тоже настрою, чтоб не видели те, кто отписался от рассылки, хотя уведомления на е-мейл им и так и так не приходит.

Maikeru Пол:Муж

19-Авг-2013 05:57

Вот что за косяк такой, создал релиз, раздал уже нескольким людям, а счетчик трафика, мною разданного 0.... Вот скрин раздачи -

pic

19-Авг-2013 07:27

Тебя, почему-то, нет в списке раздающих. Проверь статус трекера в клиенте. А скачавшие могли скачать через DHT, даже если твой клиент не имел связи с трекером и не мог передать ему данные о аплоаде.

19-Авг-2013 11:09

Какая-то проблема с раздачей, перекопал все возможные настройки, торрент вопит - мол NAT-PMP Иль UPnP Не фурычит. Порт ему открыл, через инет проверил, по настройкам торрента тож ок все, все необходимые службы работают, сетевые протоколы в порядке, так-же проводил сброс. Подозревал, что виновен ip, по этому тож все ок.... До провайдера стучал отбойным молотком, тож глухо. ( Уточню, что использую выделенную линию VPN - Протокол L2TP.(Роутера нет) Обычно с роутерами возникает такая проблема, из за необходимости переброса портов. ( Танец с бубнами по поводу шифрования тож станцевал ), пробовал иные версии торрента...
:oops:

добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

<Бардак>, одним словом :crazy:

добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Я тут потумкал, а не в сертификате ли дело? Идентификационные сведения о данном трекере моя система показывает как непроверенные... В браузере то я убрал этот бред, а сама 7рка может выпендривается по этому поводу?.... :evil:

19-Авг-2013 11:25

Вписал в доверенные.

19-Авг-2013 11:32

Maikeru писал(а):

Я тут потумкал, а не в сертификате ли дело? Идентификационные сведения о данном трекере моя система показывает как непроверенные... В браузере то я убрал этот бред, а сама 7рка может выпендривается по этому поводу?.... :evil:
Возможно, хотя uTorrent на XP никак не выругался на сертификат и нормально работал с https-аннонсером.

20-Авг-2013 12:24

бардак обыкновенный... Ни черта не помогает.... :help:

добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Хех, теперь трещит - порт закрыт, загрузка возможна.... "Порт открыт, проверен через интернет"

gendalf85 Пол:Муж

21-Окт-2013 04:41

Здравствуйте. Скачал необходимые мне образы из раздачи http://underverse.su/viewtopic.php?t=26275. Теперь раздаю (роздано 338 МБ). В статистике указанный торрент в статусе "качает". Сид-бонус не начисляется. Объем розданного трафика учтен.

LTCH 

26-Янв-2015 17:14

Может кто выручить?
Мне chkdsk нужен срочно после аварии при установки 7 ки диск подпортился, но для работы в ХР нужен от 32 битной 7 ки или выше. Для облегчения поиска
Сhkdsk.exe Версия: 6.1.7600.16385 (наверно бильды (последние 4 цифры) могут быть разными).

garry Пол:Муж

26-Янв-2015 17:29

LTCH
сам файлик Сhkdsk.exe чтоли?
Attachment

kladym Пол:Муж

28-Янв-2015 16:53

Приветствую, может кто знает, встречался, обновился торрент, и все скачанные и раздаваемые раздачи исчезли...
Как вернуть обратно всё?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх