Loading...
Error

Международный день DJ

Автор Сообщение

Midnight Пол:Муж

09-Мар-2009 19:12

Международный день DJ

Оказывается, на эти выходные выпало два праздника - Международный женский день и Международный день ди-джея. Праздник это молодой, но стремительно набирающий обороты.

Немного об истории: в 2002 году по решению ЮНЕСКО 9 марта был объявлен Международным днем DJ. Имейте в виду - это день только клубного ди-джея, на радио-ди-джеев этот праздник не распространяется.

Это не просто профессиональный день, но и праздник благотворительности, ежегодно проводимый международной клубной индустрией. Каждый год 9-ого марта в рамках Дня ди-джея по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям.

Инициаторами ежегодного мероприятия выступают фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых.

Вся прибыль, полученная в этот день ди-джеями, клубами, рекорд-лейблами отправляется в различные детские организации. Это движение на протяжении вот уже 6 лет поддерживают ведущий масс-медиа, а также звезды.

Что касается нашей страны, то, к своему стыду, в наших клубах об этом празднике зачастую даже не слышали. И уж тем более, никто не организовывает тематические благотворительные вечеринки. 9 марта во всех минских клубах ожидаются обычные дискотеки. Так что если хотите поучаствовать в благотворительном и интересном мероприятии с участием лучших ди-джеев, то придется ехать как минимум в Москву или Питер: там это движение поставлено на широкую ногу.

В любом случае, поздравляет от души тружеников вертушек и асов сведения миксов! Желаем вам вдохновения, свежих идей, поклонников и высоких гонораров!

Источник: Interfax

Последний раз редактировалось: Midnight (24.03.2009 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)

DarkSonic Пол:Муж

09-Мар-2009 19:48

круто я начинающий диджей и даже не знал что он (праздник) сегодня, спасибо :)

БогDan Пол:Муж

09-Мар-2009 20:01

DarkSonic
а ты как миксы делаешь?

empty Пол:Муж

09-Мар-2009 20:03

Сейчас каждый 2 уже считает себя DJ.

09-Мар-2009 22:16

БогDan
за микшером учился не очень много, а так только прогами пользуюсь чтоб создавать треки, а потом клепать их в сеты :)

БогDan Пол:Муж

10-Мар-2009 14:18

DarkSonic
Да ты крут, но у меня больший потенциал к шопу... не знаю чего так..

10-Мар-2009 19:56

БогDan
да ладно крут :) это сильно сказано просто я всегда об этом мечтал и это мне нравиться, а способности у каждого разные и в разных сферах :)

empty Пол:Муж

13-Мар-2009 04:55

Цитата:

а способности у каждого разные и в разных сферах
это точно!

nikm@n5852 Пол:Муж

03-Апр-2010 04:28

А я своей на Международный женский день подарил баскетбольное кольцо-пусть прыгает от радости.

FoxPS Пол:Муж

04-Окт-2010 05:16

Благодаря DJ-ву столько музыкального мусора появилось! )))

Caribou Пол:Муж

06-Мар-2011 10:58

FoxPS писал(а):

Благодаря DJ-ву столько музыкального мусора появилось! )))
сейчас да.
раньше были только классные миксы. так как делали их, мало и долго!

Паукан Пол:Муж

06-Мар-2011 17:20

Дело в том, что все рано или поздно опопсевает :)

Caribou Пол:Муж

06-Мар-2011 17:23

dj_maxx
к несчастью это так :(

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх