Loading...
Error

Релиз конкурс "Пуй в пальто для АТО!" aka "Пуй - войне!" дубль 2 (01.02.2015 - 01.03.2015)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3   

Автор Сообщение

nemos Пол:Муж

02-Мар-2015 15:44

90ytr90 писал(а):

:Bravo: nemos, БРАВО!!! Поздравляю. :beer:
Что касается приза - денежный эквивалент приза хотелось бы отправить на поддержку трекера, а вот сид-бонус я бы взял
Спасибо огромное!!! И вас я "90ytr90" поздравляю и желаю вам так-же успехов во всех дальнейших соревнованиях и всего самого наилучшего! :Yahoo!: :beer:

Паукан Пол:Муж

03-Мар-2015 07:48

Сегодня, надеюсь, выдам призы.

Паукан Пол:Муж

04-Мар-2015 00:02

Попытался купить ключик - что-то не хочет оплату проводить, завтра попробую еще, если что отдам приз денежным эквивалентом)

04-Мар-2015 03:42

Паукан писал(а):

Попытался купить ключик - что-то не хочет оплату проводить, завтра попробую еще, если что отдам приз денежным эквивалентом)
А вот через этот сайт нельзя? Может получится? http://roxen.ru/games/lords-of-the-fallen/lords-of-the-fallen/ и мой майл я уж скинул сообщением.

04-Мар-2015 19:54

Спасибо огромное!!! Ключик получил, игру активировал. Очень рад. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :good:

11-Мар-2015 10:57

Топик был перенесен из форума Новости трекера в форум Архив новостей проекта

Паукан

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх