Loading...
Error

Релиз конкурс "Пуй в пальто для АТО!" aka "Пуй - войне!" дубль 2 (01.02.2015 - 01.03.2015)

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

22-Янв-2015 08:18

Эй, ты!

Ты, ты, кто ж еще? Что, опять за зомбоящик уселся? Предыдущая терапия не дала результата? Нет, так дело однозначно не пойдет! О, да у тебя рука сама к пульту тянется! Ну хоть закладки вычистил, уже что-то... Надо увеличивать дозу, тут как раз свежий антизомбинчик завезли, надо опробовать! Вот, держи рецептик, и следуй всему, что там написано! И да, пульт лучше куда-то подальше спрячь, а лучше в окно выброси!

Условия Конкурса как всегда предельно просты:

• Создать за время конкурса как минимум 20 правильных и грамотных релизов по любой тематике (т.е. релиз отвечающий правилам каждого конкретного раздела), релиз должен быть без замечаний модератора и иметь статус "проверено"
• Сидировать созданные релизы минимум 30 дней с момента их создания или до появления минимум 5 скачавших, или обеспечить мультитрекерерных источников (в случае нарушения полученный приз может быть аннулирован).
• В последний день конкурса всем участникам просьба опубликовать ссылки на свои конкурсные раздачи в этой теме.

По окончанию конкурса будут подведены итоги Администрацией трекера.

Правила подсчета баллов:
• Раздача чего либо, имеющая вес более 5 гигабайт приравнивается к 2-м раздачам. Раздача имеющая вес более 10 гигабайт приравнивается к 3-м раздачам. Сборники рассматриваются по весу релиза согласно выше сказанному. (сборники игр, ОСек, комплекты ПО и т. д. .)
• Учитываются только раздачи, получившие статус "проверено"
• При подведении итогов, учитываются только раздачи, которые были скачаны хотя бы 1 раз. Раздачи, скачанные более 1 раза учитываются как (количество_баллов)+0.1*количество_скачек.
• Если раздаваемый вами материал уникален и в интернете выложен впервые, напишите об этом в ЛС организатору. Такая раздача будет засчитана даже если её никто не скачал (разумеется, после проверки уникальности методом гугления)

Призы победителям:

• 1 место = 2500 сид бонусов, персональное звание (лычка) и лицензионный ключ на выбор в пределах 2500 рублей
• 2 место = 1500 сид бонусов и персональное звание (лычка) и лицензионный ключ на выбор в пределах 1500 рублей
• 3 место = 500 сид бонусов и лицензионный ключ на выбор в пределах 500 рублей

Приз может быть выдан как самому призеру, так и любому человеку (одному), которого он укажет.

Желающим принять участие в конкурсе просьба подать заявку на участие, отписавшись в данной теме (заявки также можно оставлять после начала конкурса, однако в этом случае времени на создание и поддержку нужного количества релизов у вас будет меньше).

Утверждено: 22.01.2015, вредные для здоровья вещества, излучения, а также ГМО - присутствуют в ограниченных количествах, но такова цена исцеления.

Начало терапии: 1.02.2015 в 00:00 по мск.

Окончание терапии: 1.03.2015 00:00 по мск!

Окончательно исцелиться хотят:
Бишеп
Evgenii82
nemos
90ytr90
8ad_R060d
Ведьмочка
skuliak

Последний раз редактировалось: Паукан (28.01.2015 09:18), всего редактировалось 6 раз(а)

Бишеп Пол:Муж

22-Янв-2015 16:18

Evgenii82 Пол:Муж

22-Янв-2015 20:19

ну, я попробую... чего уж там. Главное, не победа, а участие, так?

23-Янв-2015 09:46

Товарищи релизеры, вы где все подевались?

nemos Пол:Муж

23-Янв-2015 11:07

Я за!!!

8ad_R060d Пол:Муж

25-Янв-2015 03:18

Айм бэк! Я тоже хочу!
Не обещаю выйти на первое место, но 20-ку релизов осилю точно! )

90ytr90 

25-Янв-2015 12:20

Если смогу - поучаствую.

Ведьмочка Пол:Жен

26-Янв-2015 12:46

С удовольствием!!!
Может тотализатор организовать, как уже упоминалось в прошлогоднем конкурсе? :)

skuliak 

27-Янв-2015 23:23

Корона не спадет, попробую!

28-Янв-2015 10:14

Кто-то еще хочет попытать счасться? :crazy:

Gazon 

29-Янв-2015 00:29

Выложу то, что мне самому интересно...

8ad_R060d Пол:Муж

29-Янв-2015 07:21

Gazon ? молоток! :good:

SeedAid Пол:Муж

03-Фев-2015 10:42

порнухи здесь нет!

Apocalypse72 Пол:Муж

04-Фев-2015 19:21

Риторический вопрос.
Призовые - откуда берутся?
С общей кормушки на продление хостинга?
Если да, то сама цель конкурса БРЕД, т.к. деньги собираем с протянутой рукой и неразумно их тратим...

Можно на зимней распродаже в стиме было купить много игрух хороших и тупо выставить их тут в качестве призов...
не поверите, но народу было бы не мало...

Меня как человека, интересует происхождение сумм призовых...
кто-то кричал, что реклама окупает ресурс... НЕ ВЕРЮ и НЕ ВИЖУ...
простите...

05-Фев-2015 05:55

Apocalypse72 писал(а):

Меня как человека, интересует происхождение сумм призовых...
Из своего кармана, чтобы хоть как-то простимиулировать активных пользователей.

Apocalypse72 писал(а):

Можно на зимней распродаже в стиме было купить много игрух хороших и тупо выставить их тут в качестве призов...
Не все играют в игры, вот в чем проблема.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх