Loading...
Error

НЕ грузиться сайт на одном из ноутов

Автор Сообщение

antifiskal Пол:Муж

16-Янв-2015 17:52

Уважаемые друзья!
С недавних времен обратил внимание на такую проблему. На рабочем ноуте не грузиться сайт со стандартной ссылкой о проблеме, которая может быть вызвана антифирусом или настройками браузера (хром). Однако настройки идентичны с домашним ноутом ( который вообще приобрел перед НГ и никаких проблем например с базой Консультант не имел. С НГ на работе не могу обновить ну хоть разбейся даже при отключеном каспере и всех фаерволах. Исходя из сообщений в группе в контакте я так понимаю что возможно мой айпи рабочий по каким-то причинам мог быть заблокирован, Однако причины этого мне неизвестны. ПРошу Вашей помощи в данном вопросе.

Паукан Пол:Муж

17-Янв-2015 08:07

Может на работе админ запретил ходить на "левые" сайты?

90ytr90 

17-Янв-2015 09:46

Паукан писал(а):

Угу, админы они такие ... :D

Дома и на службе пров-то один?

antifiskal Пол:Муж

18-Янв-2015 14:52

90ytr90 писал(а):

Паукан писал(а):

Угу, админы они такие ... :D

Дома и на службе пров-то один?
да я сам себе админ, и хожу даже туда, куда совсем не следует уже ходить почтенным людям в возрасте, все нормально, Грузит и показывает)
Провайдеры разные конечно.

19-Янв-2015 07:16

antifiskal писал(а):

Ну тогда может роскомнадзор. Уже не первая жалоба.

Lowyer 

19-Янв-2015 12:15

Паукан писал(а):

antifiskal писал(а):

Ну тогда может роскомнадзор. Уже не первая жалоба.
Слушайте, коллеги, и как дальше жить никазистым бедным советским юристам? Бежать к самому большому другу- клиенту и просить бюджет для "К ", там такие циири, что боюсь уволят нафиг.
Вообщем вопрос решил сам таким образом. ПОдошел к совему компьютерщику в группе компаний, к которой имею непосредственное отношение и получил совет использовать анонимайзер. Админ тоже роскомнадзор похвалил, пошутил, посмеялся и порекомендовал начать жить по- новому ( ну типа бросить любовницу и все деньги отдавать жене))).
Открыл первый попавшийся http://cameleo.ru/ и тут же через него зашел. Джентльмены, если я сделал что-то неподходящее за Ваши- Наши правила, ТО напишите старому иезуиту.

Р.Ы.С.Ы. Тяжела и неказиста- жисть совкового урыста. 8) Спасибо за отклик.

ksa2 Пол:Муж

19-Янв-2015 13:15

Что это такое ?
pic pic
не говоря что сайт в черном списке баз НОД32...

19-Янв-2015 13:15

НОД блочит наш сайт по одному ему известным причинам (подозреваю, что из-за ключей). Просто добавьте его в белый список.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх