Loading...
Error

Возмездное оказание услуг

Автор Сообщение

dragonprochee Пол:Муж

04-Дек-2014 06:42

Доброго времени суток. И с прошедшим Вас.

Хочу поделиться с вами весёлой историей которая произошла со мной недавно.

Некоторое время назат мне звонит девушка. Представляется менеджером по работе с клиентами одого нашего интернет провайдера, и сообщает что у меня организовалась задолженность в размере 2,5 т.р. Я ей сообщаю что нахожусь в роуменге и не смогу долго общаться. И о том что через неделю подойду к ним в офис.

Как оказалось...
Я два года назат снимал квартиру, и заключил договор с ними на предостовление услуг по доступу к сети Интернет. Тариф был предоплатный (утром деньги - вечером стулья). Через пол года мне пришлось в срочном порядке съехать с квартиры. При переезде мной был утрачен договор (Там его забыл). Но так как тариф был предоплатный это меня не сильно беспокоило.
И вот, мне сообщают что я, через пол года после того как переехал в дргой город другой обл., перешол на постоплатный тариф!!! На мой вопрос как я это сделал??? Мне сказали что в один из летних дней, на моём мониторе выскочило окошко с предложением перейти на постоплатный тариф. С флаговым регистром о том что я всё прочёл, единственной кнопкой ОК и крестиком в правом верхнем углу (типа закрыть). Если бы я не хотел - мне надо было нажать на крестик в углу. Ещё она меня лечила по поводу публичной оферты. Но дальше я уже не слушал.
Я объяснил ситуацию. Сказал что к моему договору и учётной записи получило доступ третье лицо. И попросил сделать фото копию договора с моей подписью и ихней печатью. А так же подписью и печатью что эта копия верна. Ещё попросил выслать мне на адрес указанный в договоре претензию заказным письмом с уведомлением.
Сам договор они не нашли. Нашли только доп соглашение о том какой я при подключении выбрал тариф (без описания самого тарифа). А по поводу претензии мне (!Руководитель филиала в нашем городе) предложила "Напите нам претензию, что бы мы вам выслали претензию!!! :crazy: :ROFL:
После этого я понял что общаться там просто не с кем. И сообщив что у меня к ним претензий нет, и если им что то нужно пусть уведомляют меня в письменном виде. Пошёл домой.
С тех пор прошло 3 месяца. Пока тишина.

fyriya Пол:Жен

05-Дек-2014 17:59

:lol: круто! особенно понравилось вот это:

Цитата:

Сам договор они не нашли
:ROFL:

dragonprochee Пол:Муж

05-Дек-2014 22:28

После долгих поисков мне сказали что возможно его увезли в головной офис. Что договор является публичной офертой, и я его могу скачать и распечатать с ихнего сайта. Что переход на постоплатный тариф тоже публичная оферта.
Я ещё удивился чего они так скромно... Всего 2,5 тысячи мне ссудили. Надо было на 2,5 миллиарда и 10% акций Газпрома.

А договор на сайте ихний сисадмин может по 20 раз на дню переписывать. Но у меня к ним претензий нет. Какие претензии могут быть к дуракам. И писать претензию что бы они мне выслали претензию тоже не собираюсь.

Mod78 

18-Янв-2015 16:10

:ROFL: Молодец! +100500!

Tvoyznakomiy 

07-Фев-2016 13:40

Так их, так :D

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх