Loading...
Error

помогите разобраться

Автор Сообщение

Ramzes37 Пол:Муж

01-Ноя-2014 07:17

залил музыку Rap а мне робот в ответ Ваша раздача Отечественный Rap, Hip-Hop --> ( Rap/Hip-Hop) Каспийский Груз - Троица Том 1-3 (2014) [MP3, 320 kbps VBR] оформлена с нарушением правил!
Пожалуйста, дооформите ее и сообщите об этом в ЛС модератору, установившему статус. и так все 5 релизов которые я закинул. Скажите что не так что надо исправить . Заранее спасибо

Бишеп Пол:Муж

01-Ноя-2014 07:43

Ramzes37 писал(а):

Пожалуйста, дооформите
Ramzes37
То, что я могу дооформить, дооформлю (помогу), но ТФ перезалить с приватного на публичный, ТФ и раздача ваши вы их заливали. И переименовать папку с раздачей (убрать название другого ресурса) в каждой вашей теме есть сообщение на недостатки.

Вот эту исправлю http://underverse.su/viewtopic.php?t=45404 , а остальные ТФ три приватные, и в одной папку переименовать (убрать название другого ресурса) это уже сами.

Ramzes37 Пол:Муж

01-Ноя-2014 07:55

что такое ТФ ??? я неумею я первый раз сюда заливаю

garry Пол:Муж

01-Ноя-2014 09:51

Ramzes37
ТФ - торрент-файл...

добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

самое главное - не нервничать и делать то, что подсказывает модератор

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх