Loading...
Error

рейтинг

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

Ramzes37 Пол:Муж

30-Окт-2014 16:07

скачал я незнаю фильмов 20 а в закачках по нулям не рейтинга не чего. Почему?

garry Пол:Муж

30-Окт-2014 17:25

что конкретно Вы качали?

31-Окт-2014 03:40

фильмы . ужасы в основном. беги сука беги и прочее. я 4 дня подруд фильмов поставлю на скачку и на работу ухожу.приду они скачаны .после смотрю. Ты мне скажи че качать , что бы рейтинг поднять. Буду признателен

Паукан Пол:Муж

31-Окт-2014 07:20

Ramzes37
если качаешь в гостевом режиме или раздачи с 100% скидкой то никакой рейтинг не начислится

garry Пол:Муж

31-Окт-2014 10:40

Цитата:

фильмы . ужасы в основном. беги сука беги и прочее
ссылку бы на эти фильмы... если там гостевой доступ или скидка 100% то как сказал Паукан рейтинг не будет учитываться..а если нет, то надо разбираться.

Evgenii82 Пол:Муж

31-Окт-2014 12:00

Паукан, кстати говоря, у меня давно уже подозрения, что с учетом скачанного что-то не то, но так как качаю здесь мало и редко, а в основном раздаю, то подозрения остаются только подозрениями.
Лучше проверить, ИМХО...

31-Окт-2014 12:07

Evgenii82 писал(а):

Лучше проверить, ИМХО...
"Что-то не то" запросто может быть, поскольку система учета рейтинга может по разному работать на разных клиентах, или же, напрмер, не засчитывать скачанное/отданное из за того, что по какой-то причине не прошел аннонс клиента к трекеру (перегрузка канала, банальное закрытие клиента и т.д.). Учитывая постоянно растущее количество таких факторов большинство ресурсов сочло разумным отказаться от рейтинга вообще. У нас же он чисто символичный.

31-Окт-2014 13:56

как это в гостевом режиме ??? я зареган

31-Окт-2014 14:00

Ramzes37 писал(а):

как это в гостевом режиме ??? я зареган
А торрент-файлы скачивались случайно не до того, как был осуществлен логин на сайт?

Судя по профилю (где указано что Вы вообще ничего не скачали с этого ресурса - прошлые закачки пусты), так и есть. Или аннонсер по какой-то причине не отсылает данные. Причин может быть миллион и одна. Предоставьте скриншот списка трекеров, которые показывает клиент в сидируемых раздачах (пасскеи только замажьте, если они там есть).

31-Окт-2014 14:13

Паукан скрин не идет Превьюшки чето там пишет через запятую . я хз. я 48 фильмов скачал от сюда

31-Окт-2014 14:14

Без скринов, к сожалению, можем только гадать на кофейной гуще.

31-Окт-2014 14:28

при выкладке скрина пишет Все превьюшки (через пробел, новый вариант) - рекомендуется

31-Окт-2014 14:40

С трудом нашел ваши скрины в галерее. Они сделаны неправильно, надо чтобы был виден список трекеров.

добавлено спустя 9 минут 51 секунда:
Вот и объяснение. У вас торрент клиент настроен на подключению к трекеру через прокси, который умер своей смертью. Следовательно вы качаете через DHT а трекер о вас знать не знает.

31-Окт-2014 14:44

и что мне делать ???

31-Окт-2014 14:46

Ramzes37
Убрать прокси из настроек торрент клиента. Как-то ж вы ее туда прописали? Сделайте обратное действие :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх