Loading...
Error

[На правах рекламы] Разработчики Underverse.su принимают заказы!

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

12-Авг-2014 11:05

Группа фрилансеров принимает заказы на следующие работы:

- Настройка, администрирование и поддержка серверов (www, игры, и т.д.) под управлением ОС *nix (Linux, FreeBSD, etc.), в том числе и нестандартные решения, а-ля "скажите, что хотите - получите и распишитесь".
- Разработка скриптов и модулей различной сложности к различным CMS на PHP.
- Локализация программного обеспечения и технической документации (русский и английский языки, в обе стороны).

Наши наработки:

- Помимо всего прочего - поддержка, обеспечение работоспособности вот уже более 5 лет и разработка технической части замечательного трекера underverse.su, который мы очень любим :)

Наши контакты:

e-mail: admin@power-club.info

Остальное, включая сроки, оплату и т.д., оговаривается в личной форме. Информация о том, принимаются ли заказы в данный момент, будет обновляться в данной теме.

Прием заказов: ОТКРЫТ

radjiv Пол:Муж

05-Сен-2014 19:14

Примерная цена, создания CMS на базе ютюба vbluetin ну и phbbtracker. Какова, будет?
наши проекты, которые требуется объединить. В один, движок. http://se7enkills.net/ http://sun-torrents.name/ ну у ютюба, функции позаимствовать.

A.M.D.G. 

22-Сен-2014 15:05

Паукан
Добрый день.
Я тут первый раз, как мне по быстрому получить 200 сид бонусов?
Мне нужны обновления для СПС КонсультантПлюс, а там ограничение в 200.

Или я может быть заплатил бы вам на ЯД или WM?

16-Дек-2014 12:44

Топик был перенесен из форума Новости трекера в форум Архив новостей проекта

Паукан

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх