Loading...
Error

[Опросы] Нам важно мнение каждого!

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

01-Авг-2014 12:21

Уважаемые пользователи!

Огромное спасибо всем тем, кто участвовал в опросе Нужен ли вам этот трекер?, по результатам которого было принято решение "жить и развиваться, несмотря на полосу препятствий".

Теперь же мы настоятельно рекомендуем Вам принять участие в следующих опросах, касающихся дальнейшего развития проекта:

Раздел "Общение" - развивать или удалить?
Я умею создавать релизы, но не хочу создавать их у вас!
Я в основном качаю, а не раздаю, но предпочитаю качать с других трекеров

Не пожалейте 5 минут своего времени! Этим Вы поможете сделать наш ресурс еще лучше! Ведь нет ничего хуже для проекта, чем полная тишина со стороны его пользователей!

--
С Ув., Администрация

heloy2010 Пол:Муж

01-Авг-2014 16:03

Конечно нужен, тут и дискутировать не о чем.

Semitone 

02-Авг-2014 07:37

я тоже за. Опросы,кстати,мне показались уж больно похожими на вердикт: мол " я закрываюсь потому что..." и пошли сами же указанн
ые причины))))как отвечать?)))

slikl Пол:Муж

02-Авг-2014 07:42

Безусловно нужен! Очень уважаемый для меня ресурс.
К тому же некоторые программы и фильмы можно скачать только тут (помойки не в счет).

Yersain Пол:Муж

02-Авг-2014 09:00

Ресурс как воздух, нужен каждому, вся надежда на вас !

iii237 Пол:Муж

02-Авг-2014 10:07

Я, правда, редко пользуюсь вашими продуктами, можно сказать, в исключительных случаях. Но в этих самых исключительных случаях без вас - ну хоть волком вой!!!

Разумеется, огромная экономия в народном хозяйстве. Иначе многие продукты буржуазного производства были бы просто недоступны.

Ну и кроме того, свободный софт - это такая прелесть! Без разных заковырок, сроков, ключей, активаций и прочей мути - поставил - и живи!!!

saxx45 Пол:Муж

02-Авг-2014 11:48

Ресурс хороший ну и как же без общения,давайте развиваться :beer:

добавлено спустя 32 секунды:

Ресурс хороший ну и как же без общения,давайте развиваться :beer:

beliy555 

02-Авг-2014 12:21

да

Unknown07 Пол:Муж

02-Авг-2014 13:43

конечно нужен :)

Terry Пол:Муж

02-Авг-2014 14:27

Конечно нужен. Сейчас попробую проголосовать. А что послужило причиной необходимости проведения опросов?

ru4eek Пол:Муж

02-Авг-2014 15:17

Лично для меня, не удобно оформление раздач в виде форума. Этим мне не очень нравится и nnm-club.me .
Эталоном в плане оформления внешнего вида, который очень дружелюбен к пользователю лично для меня является торрент трекер *другой трекер*
Что мне там нравится и чего нет у вас? Очень простая ориентация по разделам СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ, ИГРЫ, МУЗЫКА. Нет кучи ненужных подразделов в виде новинки или фильмы в супер качестве. Но при этом если тебе нужны узкие настройки (такие как высокое качество, или только новые фильмы 2014 года) ты просто ставишь необходимые параметры в фильтре. При этом наглядно стоит обложка фильма, год выхода и жанр. Мне сразу наглядно видно, что меня может заинтересовать а что нет.
Поэтому фильмы, сериалы, музыку я предпочитаю качать там.
При этом там нет например стабильных пираток на виндовс, офис майкрософт и в главное пираток 1С!!! - это я беру на упомянутом ранее nnm-club.me
Но даже на этом самом нонэйме клуб я не нашёл так нужный мне Консультант, который есть у вас! И это просто бомба! Может правда не стоит вам гнаться за всем и сразу? может стоит занять узкую нишу рынка?
Я тут у вас не давно, но уже внёс 180 руб пожертвования в прошлом месяце, сегодня пожертвую 300 руб. и готов жертвовать каждый месяц по 300, лишь за то чтобы скачивать обновления консультанта.
Ну вот так сумбурно описал своё впечатление. Я тут недавно, поэтому считай что моё мнение не предвзято, как бы со стороны как это видится. Не сочтите за рекламу ссылки других торент трекеров, они просто указаны для наглядности. После прочтения можете их стереть.
Спасибо вам за консультант!

Argon_61 Пол:Муж

03-Авг-2014 02:01

Трекер нужен - он компенсирует информационный голод . В основном на торренте только и можно найти необходимую информацию , так-что удачи и долгих лет.

матроскин Пол:Муж

03-Авг-2014 15:08

Трекер безусловно нужен, все очень здорово и классно сделано. Благодарю администрацию за НАШ трекер !!! :good: :good: :good:

немец45 

03-Авг-2014 16:50

Конечно нужен, тут и дискутировать не о чем.

vad777 

03-Авг-2014 19:42

Разумеется!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх