Loading...
Error

Я в основном качаю, а не раздаю, но предпочитаю качать с других трекеров

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.   

Я предпочитаю качать с других трекеров, а не с Вашего потому что...

... у вас неудобный интерфейс, кривой дизайн и угребищный поиск (описать в чем именно)   23%  23%  [ 15 ]
... у вас куча рекламы, которая так и лезет отовсюду, а вот у других лучше   15%  15%  [ 10 ]
... свой вариант (описать развернуто)   60%  60%  [ 38 ]

Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

15-Авг-2014 23:59

cuguar1262 писал(а):

У своих оно уже есть, а "чужие здесь не ходят" (как в кино)
Есть же исключения!.. "Чужой" (я) пришёл-таки сюда (через Яндекс), когда "жареный петух клюнул".
Просто администрация выбрала немного не тот профиль. Работник правоохранительных органов и вор вряд ли поймут друг друга; я (убеждённый сутяга вроде Френкленда из "Собаки Баскервилей") никогда не пойду на явное нарушение закона,.. А по идее стоимость то ли "Гаранта+", то ли "Консультанта+" - непреподъёмная (примерно 10000 рублей на три месяца; данные двухлетней давности).

cuguar1262 писал(а):

PS.
О рекламе. А здесь - правда - есть? Никогда её не видел.
Может быть, Вы заходите сюда уже залогинившимся?! (См. выделенное жирным шрифтом).

Doctor Old 

17-Авг-2014 19:42

Цитата:

Скрытый текст, требуется 1000 сид-бонусов (у вас 810.0):
содержимое скрыто
- вот такие никому непонятные милые фишки и делают трек малопосещаемым, в том числе :D

Apocalypse72 Пол:Муж

22-Авг-2014 17:48

Doctor Old
эта фича только в спец. разделе, раз вы там тусуетесь, выполняйте требования раздела...

Funny Пол:Муж

05-Сен-2014 11:57

Ресурсом пользуюсь, но первые месяцы с осторожностью. Стиль оформления и формат рекламы схож с ресурсами, куда без антивируса лучше не заглядывать.

111111777777Пол:Муж

13-Сен-2014 21:13

Спасибо за трекер, 99% пользуюсь только им. 1% - когда знаю название фильма, лень вводить пароль и логин - ищу где не надо авторизоваться. Хотя, со временем, что появляется - появляется везде, так что проверяю почту, жду нужное качество - очень удобно.

в общем, письмо с раздачами на почту предопределило выбор уже и не помню с каких времён ... может другие тоже рассылают, но об этом не знаю, т.к. стараюсь не регистрироваться где попало без необходимости.

пы.сы. "не силён в математике", но рейтинг постараюсь поправить, хотя уже пытался однажды - ничего не менялось, ну и бросил :Search:

serg097 Пол:Муж

14-Сен-2014 09:24

Я качаю и раздаю ,поддерживаю выше сказанное,- такого варианта нет.

qu4zz4r 

15-Сен-2014 05:25

Все у вас отлично!
Да, качаю редко (с раздач не ухожу), но зато прихожу сюда тогда, когда в других местах такого контента нет. А тут - опа и внезапно он есть, та еще и с кучей сидов. Так что все прекрасно.

ediksh 

15-Сен-2014 17:59

Так получается, что я качаю старые раздачи (по разным причинам), а скачивающих в таких раздачах обычно не много, и сколько бы я не оставался на раздаче, поднять таким образом рейтинг не возможно! Качаю на других ресурсах т.к. сильно уж вы печетесь о рейтинге пользователей, а сообщения типа: "Ваш текущий рейтинг - 0,16. Это может означать только одно - вы самая настоящая жадина-говядина. Если же Ваш рейтинг достигнет 0, то иначе как жлоб вас не назовешь!" только подтверждает мою правоту! НИГДЕ ни на одном ресурсе себе такого не позволяют! Нужно уважительнее относиться друг к другу, если у вас здесь не детский сад. Надеюсь это сообщение прочтет тот, кто может повлиять на ситуацию. Удачи.

ден111 

16-Сен-2014 14:08

То что есть у Вас у меня нету, я стараюсь помогать Вам, путем раздачи скаченного. К сожалению более не могу Вас ни чем помочь. Но думаю смогу могу вам ежемесячно оказывать материальную помощь (не большую)только надо подумать как это сделать чтобы была моя и ваша анонимность полная. Например на номер би-лайн которая соответственно будет оформлена на какого нибудь бомжа только чтобы потом деньги получили вы а не бомжа. Я думаю остальные участники данного сайта согласятся со мной. А если каждый будет ежемесячно кидать по 100 руб я думаю Вам это не помешает. Может стоит это вопрос поставить на голосование?!
С уважением Ден.

90ytr90 

17-Сен-2014 07:04

ediksh писал(а):

Так получается, что я качаю старые раздачи (по разным причинам), а скачивающих в таких раздачах обычно не много, и сколько бы я не оставался на раздаче, поднять таким образом рейтинг не возможно! Качаю на других ресурсах т.к. сильно уж вы печетесь о рейтинге пользователей, а сообщения типа: "Ваш текущий рейтинг - 0,16. Это может означать только одно - вы самая настоящая жадина-говядина. Если же Ваш рейтинг достигнет 0, то иначе как жлоб вас не назовешь!" только подтверждает мою правоту! НИГДЕ ни на одном ресурсе себе такого не позволяют! Нужно уважительнее относиться друг к другу, если у вас здесь не детский сад. Надеюсь это сообщение прочтет тот, кто может повлиять на ситуацию. Удачи.

Цитата:

Рейтинг: 0,16
Сид бонус: 21
Что мешает оставаться на скачанных раздачах, получать за это бонус и менять его на UL?

Цитата:

При наличии достаточного количества бонусов Вы можете обменять их на определенный объем раздачи. Количество бонусов, соответствующее стоимости обмена, будет снято с Вашего счета и Ваш объем раздачи увеличится соответственно.
Что мешает скачать что-нибудь "ненужное", но популярное и раздавать?

Evgenii82 Пол:Муж

19-Сен-2014 16:37

Цитата:

Что мешает скачать что-нибудь "ненужное", но популярное и раздавать?
Вот, кстати, да. С этого год назад (когда еще был рейтинг) я и начал. Отлично понимая, что в один далеко не прекрасный момент мне, возможно, придется скачать весь К+

zmeja65 Пол:Муж

09-Окт-2014 14:17

:beer: :Yahoo!:

corrector Пол:Муж

01-Ноя-2014 07:58

Ребята, я скажу свое мнение.
Пипл тусуется на мегатрекерах из-за чего? Правильно, рейтинга. Он скачал модную муви, не успел посмотреть, как его рейтинг вырос. Можно личить еще десять ГБ, и т.д.
Теперь представим, что Вася рег-ся здесь (птмчт искал что-то и нашел ТОЛЬКО ЗДЕСЬ), скачал и ?
У него два пути:
Первый - выложить релиз на мегатрекере и заработать плюшку.
Второй - соскочить и забыть.
Есть третий - сидеть на раздаче здесь.
И тут появляются еще два НО!
Первое - 700 МВ говно (для муви) мало кто смотрит и оно интересно только школоте, чтобы хвастануться - я УЖЕ видел. А толстый трекер АшДи для двух ...
Извините, отвлк. Потом. Спасибо! :)

garry Пол:Муж

01-Ноя-2014 13:15

Цитата:

Извините, отвлк. Потом. Спасибо!
к чему сей пост? поконкретней, пожалуйста.

ruslan777111 Пол:Муж

16-Ноя-2014 05:18

мало видео курсов на различную тематику

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх