Loading...
Error

Я в основном качаю, а не раздаю, но предпочитаю качать с других трекеров

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Я предпочитаю качать с других трекеров, а не с Вашего потому что...

... у вас неудобный интерфейс, кривой дизайн и угребищный поиск (описать в чем именно)   23%  23%  [ 15 ]
... у вас куча рекламы, которая так и лезет отовсюду, а вот у других лучше   15%  15%  [ 10 ]
... свой вариант (описать развернуто)   60%  60%  [ 38 ]

Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

01-Авг-2014 11:41

Собственно, сабж.

Не стесняемся, критикуем, если есть за что.

OFFOSORG Пол:Муж

01-Авг-2014 13:13

Многоуважаемый Админ!) Трекер хороший и сам ты молодец, что таким его создал... допустим интерфейс традиционный, хоть и имеет некие свои плюшки хорошие (например, многочисленная система медалек), дизайн, я считаю тоже вполне и вполне достойный, поиск просто шикарен! именно такой поиск меня и радует, так что поиск вообще менять никогда не стоит). Насчет рекламы, вы уж простите, но использую AdBlock, поэтому рекламы я не наблюдаю. Народ качает с других ресурсов, потому что больше материала, чтобы стать хорошим трекером, его мало создать... его нужно постоянно пополнять тоннами релизов, а тут одному не справиться, нужна команда, которая всегда поможет... чтобы был хороший состав и много пользователей нужна некая репутация (известность) трекеру... одним из способов известности трекера - его громкое имя, этого у нас увы нет( второй отличный способ это наличие релиз групп на трекере, а для этого снова нужен хороший состав... все взаимосвязано

01-Авг-2014 13:20

OFFOSORG писал(а):

нужна команда, которая всегда поможет
вот как раз самое интересное - это причины, по которым команда игнорирует этот ресурс напрочь - все модераторы большей частью "на недельку-две а потом забил", серьезные релизеры вообще тут не "тусуются" и т.д.

OFFOSORG Пол:Муж

01-Авг-2014 14:04

да... я бы тогда тоже задался впервую очередь "почему"... я не знаю почему люди уходят, есть вариант, что модераторы хотят работать по назначению, да релизеров маловато, скучно модерам так сказать... а пользователи... в общем все опять упирается в количество и качество релизов... а для этого есть один ответ: время... и в этом мире время увы тоже нужно оплачивать... в такой кризис главное не утонуть

Я посмотрел тут... как только вы не пытаетесь всех завлечь(... дали людям все для упрощения процессов... и парсер для автоматизации, копипаст и немного ретуши, все что нужно для будущего релизера... и UV-Info - мечта кинорелизера...

Если сумею найти стабильность, то буду часто релизить и главное раздавать, фильмы фантастики, игры и разнообразные программы... если так случится, то модератором я согласен быть в тех сферах, оно не сильно мешает

eeonw 

01-Авг-2014 18:21

Всё нормально, если что и происходит - в силу каких-то независимых от трекера причин. Например просто меняются "тренды". Но в силу новых веяний - надо всячески стараться выжить и со временем все вернуться и ещё многих приведут.

Masik_ Пол:Муж

01-Авг-2014 21:26

Не хочу, чтобы мой пост индексировался поисковыми роботами и его читали все кому не лень, поэтому под "хитрый" тег, уж извиняйте:

Скрытый текст, требуется 1000 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

pingvin21 Пол:Муж

02-Авг-2014 07:43

Ваш трекер отличный!

Underverse.su хорош тем, что на нем можно скачать вещи, которые закрыты, например на *другой трекер*, по просьбам правообладателей.

По поводу дизайна - он нормальный и адекватный.
Скриншоты из фильмов сделаны очень удобно с помощью галереи, а не открываются в отдельной вкладке браузера.
Пожелание - сделать кнопку "Наверх", чтобы можно было вернуться в начало топика. Конечно, есть кнопка "home" на клавиатуре, но на экране монитора было бы удобнее.

С поиском проблем не испытываю.

Очень надеюсь, что Ваш трекер будет жить и развиваться.

Slepi4 Пол:Муж

02-Авг-2014 10:53

Популярное смотрю в онлайне, редкое качаю с уникальных трекеров. Как правило, в первый и последний раз

ankat60 Пол:Муж

02-Авг-2014 13:56

Как правило раздаю..., а качаю с закрытых обменников, исключение СПС "Консультант"!

Terry Пол:Муж

02-Авг-2014 14:32

Не нашел подходящего варианта ответа на вопрос...Первоначально вопрос предполагался "Я в основном качаю, а не раздаю...". Да, я в основном качаю, а не раздаю... Нечего...Оснований качать с других трекеров нет... Так подкачиваю региональную базенку...1 раз в 2 недели... Проблемы бывают временные везде и всегда... Нет повода менять ресурс... Лучшее - враг хорошего... Как-то уже и привычно, и понятно, когда и где, и что искать... Терминология устоявшаяся...Зачем искать приключений? ИМХО

Александр939 Пол:Муж

02-Авг-2014 16:44

Нужно иметь свой художественный профиль и набирать коллекцию. Первое невнятно: много боевиков и фантастики, но и релизы просто свеженьких фильмов. Первое мне не очень, а второе привлекает. Коллекция же пока не набралась, а наберется ли, вопрос. Поэтому в основном предпочитаю рутрекер, чье лицо шире некда, а коллекция грандиозна, да и качество тоже. А вот за свежим хожу к вам, но нередко безрезультатно.
А жить, конечно, надо - пусть расцветают все цветы.

сутяга Пол:Муж

05-Авг-2014 02:25

Александр939 писал(а):

Нужно иметь свой художественный профиль
А зачем профиль должен быть именно художественным? Данный трекер в основном "специализируется" на базах обновлений то ли "Гарант+", то ли "Консультант+". А я пришёл на этот трекер и вовсе (по поиску, кажется, через Яндекс) за настоящим (не "сборкой" и без "кряка") образом одного из вариантов Windows 7. Ну не пойдём же мы за чернильницей в булочную? Так и у этого трекера весьма "специфическая" аудитория.

05-Авг-2014 07:38

RexSep писал(а):

у этого трекера весьма "специфическая" аудитория.
что говорит о необходимости "расширять кругозор", чтобы "всем было хорошо"

UncleFather Пол:Муж

07-Авг-2014 01:54

я и качаю и раздаю... только такого варианта нет :lol:

cuguar1262 

07-Авг-2014 19:53

Паукан писал(а):

...что говорит о необходимости "расширять кругозор", чтобы "всем было хорошо"
Что говорит о том, что найдя нечто "специфическое", пытаться раздавать его потом - практически бесполезно.
У своих оно уже есть, а "чужие здесь не ходят" (как в кино)

PS.
О рекламе. А здесь - правда - есть? Никогда её не видел.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх