Loading...
Error

Раздел "Общение" - развивать или удалить?

Страницы:  1, 2  След.   

Раздел "Общение"

Нужен, но не хватает "горячих" тем и "холиваров", например о политике   26%  26%  [ 51 ]
Нужен, но могу предложить другой способ его развития   3%  3%  [ 7 ]
Нужен, но он слишком незаметный и я даже не знал(а) о его существовании   45%  45%  [ 86 ]
Не нужен, это в конце концов не социальная сеть.   24%  24%  [ 47 ]

Всего проголосовало : 191

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

01-Авг-2014 11:24

В связи с тем, что активность пользователей в этом разделе оставляет желать лучшего, предлагаем поучаствовать в опросе, который, возможно поможет нам понять стратегию дальнейших действий в отношении данного раздела.

OFFOSORG Пол:Муж

01-Авг-2014 13:01

Ого, я первый... общаться людям здесь безусловно нужно между собой (не с помощью ЛС), это либо данный раздел, либо чат... однако раздел будет пустовать, если людей будет мало посещать данный ресурс... будут люди - будет активность

Masik_ Пол:Муж

01-Авг-2014 21:34

OFFOSORG писал(а):

...общаться людям здесь безусловно нужно между собой (не с помощью ЛС), это либо данный раздел, либо чат...
однако раздел будет пустовать, если людей будет мало посещать данный ресурс...
будут люди - будет активность
Тут я абсолютно солидарен с комрадом OFFOSORG, ибо это абсолюная истина и добавлять то впринципе и нечего, за исключением того, что непллохо бы сделать этот раздел "повыше да поярче", дабы он в глаза бросался и люди видели бы, что существует возможность пообщаться между собой на отвлеченные темы.

Terry Пол:Муж

02-Авг-2014 14:25

Конечно, нужен. Я не нашел, куда поставить "галочку" в Голосовании

tsatler Пол:Жен

03-Авг-2014 09:47

Нужен Очень очень :beer:

alecmee 

03-Авг-2014 16:26

"Тишина пользователей". У вас как в ФСБ. Это нельзя, сюда не суйся, об этом не говори......... и т. д. Вот пользователи и молчат. Как понять: "активность пользователей в этом разделе оставляет желать лучшего"? Считаю, что вся проблемма во времени, в его недостатке. Вопросов решать надо много за день. Ну зашел на сайт (на один), потыкался туда-сюда, посмотрел на время-ОГО, УЖЕ 40 мин ПРОШЛО!!!!!! Считаю, сайты (вообще) надо делать очень быстрые, ну там всякие переходы, меню, возврат назад.... - ВСЕ В ОДИН КЛИК, и на ограниченном кусочке экрана, который всегда под рукой. Времени действительно уходит много, а смотрим мы много сайтов. Вот все. Спасибо.

добавлено спустя 1 минута 40 секунд:

Это тоже интересная мысль: нажал на торент, бах, на странице опроса, и та страница не закрылась, хочешь, быстро вернулся. Спасибо.

OFFOSORG Пол:Муж

03-Авг-2014 22:27

ахаха

Цитата:

посмотрел на время-ОГО, УЖЕ 40 мин ПРОШЛО
у меня так обычно бывает всегда и время чуть-чуть побольше) Ого! Уже ночь... я только утро помню)... я согласен, сайт должен быть быстрым, настолько насколько это возможно, и я Вас уверяю, на этом трекере все чики-пуки) А уж если и на это все времени не хватает, то тут уж лучше, сударь, выбирать, а нужна ли вам трекерная жизнь с Вашим то расписанием дня, насколько я понял, весьма и весьма загруженным... сайт отменный, его и поиска структуры менять не нужно

04-Авг-2014 11:43

Что ж, сделаем раздел общения более свободным и без лишних рамок. Действительно, мы что ФСБ чтоль? Да здравствует политический холивар :)

efr Пол:Муж

09-Авг-2014 08:06

alecmee писал(а):

"Тишина пользователей". У вас как в ФСБ. Это нельзя, сюда не суйся, об этом не говори......... и т. д. Вот пользователи и молчат. Как понять: "активность пользователей в этом разделе оставляет желать лучшего"? Считаю, что вся проблемма во времени, в его недостатке. Вопросов решать надо много за день. Ну зашел на сайт (на один), потыкался туда-сюда, посмотрел на время-ОГО, УЖЕ 40 мин ПРОШЛО!!!!!! Считаю, сайты (вообще) надо делать очень быстрые, ну там всякие переходы, меню, возврат назад.... - ВСЕ В ОДИН КЛИК, и на ограниченном кусочке экрана, который всегда под рукой. Времени действительно уходит много, а смотрим мы много сайтов. Вот все. Спасибо.

добавлено спустя 1 минута 40 секунд:

Это тоже интересная мысль: нажал на торент, бах, на странице опроса, и та страница не закрылась, хочешь, быстро вернулся. Спасибо.

111111777777Пол:Муж

13-Сен-2014 20:58

Есть такой раздел? Не обращал внимание, т.к. захожу с конкретной целью....

oktan Пол:Муж

01-Ноя-2014 16:52

Конечно нужен, тут и дискутировать не о чем.

Бишеп Пол:Муж

01-Ноя-2014 19:35

Паукан писал(а):

В связи с тем, что активность пользователей в этом разделе оставляет желать лучшего.....
Всем нужен раздел, а флуда как не было так и нет.

godzilla82 Пол:Муж

08-Дек-2014 22:28

сделайте сверу закладку "общение" или вроде того. и возможно подразделы, типо, кино, книги, музыка, игры, программы.... или что там кому ещо ближе к душе. ну и не забыть свободную тему если ктото просто потрещать......

моё мнение - а решать вам! 8)

Ведьмочка Пол:Жен

08-Дек-2014 22:46

godzilla82 писал(а):

сделайте сверу закладку "общение" или вроде того. и возможно подразделы, типо, кино, книги, музыка, игры, программы.... или что там кому ещо ближе к душе. ну и не забыть свободную тему если ктото просто потрещать......

моё мнение - а решать вам! 8)

09-Дек-2014 09:00

Да не видит никто этот раздел походу. Как-то выделить чтоль его...

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх