Loading...
Error

Диккенс: в каком подразделе искать?!

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

13-Июл-2014 17:59

Я недавно скачал (за деньги, т. е. я оплатил право скачать) аудиовариант некоей книги Ч. Диккенса (мол, "мне легче слушать, чем читать"), и стал искать отзывы на то конкретное произведение Диккенса. (Если бы поиск выдал результат, я бы прочитал, "намотал на ус", но не стал бы комментировать, так как не намерен присоединяться к раздаче). Но здесь, на Underverse, поиск мне не выдал ни одного торрента с произведениями Диккенса! Ни в разделе "Книги", ни в разделе "Аудиокниги". То ли Диккенс не пользуется спросом, то ли наши (сторонники авторского права) одерживают победу... Хотя за пределами этого трекера произведения Диккенса иногда можно скачать и бесплатно... Но здесь их - нет.
А если бы были - где бы их пришлось искать, в подразделе "Художественная литература" или в подразделе "Классика"?

P. S. А в рейтинге из 200 лучших книг по версии BBC есть аж семь произведений Диккенса (позиции №№ 17, 34, 47, 63, 79, 106, 182). Но на трекере не выложено ни одно из них.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх