Loading...
Error

Нет отдачи...

Автор Сообщение

БогDan Пол:Муж

21-Июн-2009 08:21

Вот проблема в чем: есть личеры, но отдачи нету. Не могу раздавать на своих раздачах :( Может что-то с мюторрентом.. ?

AZZ_KIKR Пол:Муж

21-Июн-2009 08:48

БогDan
Не обязательно, причин может быть много. Настройки uTorrent отсюда?

RuLaN Пол:Муж

21-Июн-2009 09:51

БогDan
То такие личеры :) Попробуй какую нибуть мега популярную раздачу по сидировать там видно будет )) У меня тож такие гоны бывают, типа 3-е качает а раздачи нет

21-Июн-2009 11:04

RuLaN
Возиожно) Попробую! Фенкс_

holod1985 Пол:Муж

21-Июн-2009 13:10

БогDan меняй торент клиент, а то у тебя с ним то одно, то второе

21-Июн-2009 16:06

holod1985
та вот уже и сам подумываю ... но сейчас вот уже началась идти отдача =))

skiloff Пол:Муж

21-Дек-2009 16:58

Новый комп,Windows 7. Установил торрент1.8.5.Качаю,раздаю.Не жалуюсь,хотя и хочется побольше да побыстрее,но я не об этом.Как только закачка закончилась,активные сиды(ну,это понятно) и ГЛАВНОЕ,,,,,--ПИРЫ!!!обнуляются.Естественно,при таком раскладе ни о какой поддержке рейтинга и речи и речи идти не может.Для сравнения зарегился на нескольких других сайтах...та же картина.Выкинул торрент,загрузил другой - результат - ноль.Стоит родимый,показывает в скобочках количество пиров,а в активе - (0),хотя этого быть не может,наблюдал уже,как он умирает при закачке 100%.Тут же попробовал,следуя инструкциям,настроить торрент.Ничего.Вот и сидю,млин,с надеждой на кого-то....плиз...

AZZ_KIKR Пол:Муж

21-Дек-2009 18:35

skiloff
Может проблема не в клиенте? Порт открыт? А какая скорость на отдачу (от провайдера)? И какая конкретно раздача? Если эта, то тут у всех отдача почти ноль, и если учитывать очередность, то Вы ещё неплохо раздаёте (0,2 KB/s) :)

21-Дек-2009 20:56

Порты открыты

ZondeR Пол:Муж

22-Дек-2009 19:58

skiloff
патч на количество соединений стоит?

с этого пункта почитайте

Цитата:

3. Снятие лимита одновременных соединений

26-Дек-2009 03:06

Вот теперь о патчах.По вашей ссылке попробовал скачать half-open.Получил от винды вежливо-поучительный кукиш... с французского перевожу - нет необходимости устанавливать эту программу поскольку...вобщем смысла нет.
Кстати,по поводу других сайтов(прошу прощения у владельцев этого,мне же нужно сравнить)там раздача пошла нормально,как и раньше с Вистой и ХР.По поводу ограничения провайдером я в курсе,и уже привык,но дело не в этом,а в том,что за три дня,а возможно и больше(!) я раздал 368 кб.......???

ZondeR Пол:Муж

26-Дек-2009 09:03

Судя по тому что у вас стоит в раздаче, и не удивительно что вы так мало раздали, там и так много сидов наверно с каналами по шире вашего :pardon: , для того чтоб понятно было с какой максимальной скоростью вы можете раздавать, наверно надо свою раздачу сделать и чтоб с вас её кто то скачал тогда и ясно будет.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх