Loading...
Error

Как позвать участников форумов, у которых уже есть нужный мне файл, но которые не стоят на раздаче?

Автор Сообщение

Vindigo 

18-Июн-2009 15:29

Как позвать участников форумов, у которых уже есть нужный мне файл, но которые не стоят на раздаче?

Vindigo 

18-Июн-2009 15:35

Я имею в виду тех, кто качал отседава! :))

floatrx Пол:Муж

18-Июн-2009 15:35

ну на сколько я понял есть релиз - и там нет сидов... тогда - если полного источника\автора релиза\последнего сида - не было на раздаче больше месяца - релиз сносится в мусорку, либо кто-то берется его "обновить"... пока кнопки позвать скачавших нет, но со временем думаю она будет... )))

если вам нужен какой-то фильм\или любая другая информация, и на раздаче никого нет - отпишитесь в тему - релизер\модератор оформит раздачу заново и зальет свой торрент, и вы сможете скачать нужную вам информацию...

Последний раз редактировалось: floatrx (18.06.2009 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)

18-Июн-2009 15:37

Топик был перенесен из форума Правила, инструкции и FAQ в форум Технические вопросы

floatrx

Vindigo 

18-Июн-2009 21:34

Спаибо!

Вы правильно меня поняли.

Приятно, что быстрый ответ! :)

ну давайте попробуем:

"Crescendo_(prelesti_poroka)[rus].iso.torrent"

У меня сейчас на скачке один сид..

добавлено спустя 5 часов 25 минут 2 секунды:

ППЦ!!!!!!!!

остановилась закачка на 96,6% !!!!!!!!
и нет ни одного сида :(

Паукан Пол:Муж

19-Июн-2009 13:26

Функция "позвать скачавших" в разработке - скоро будет.

БогDan Пол:Муж

19-Июн-2009 15:17

dj_maxx
Были бы не плохо) С нетерпением жду. :good:

Finch 

09-Окт-2012 10:23

Набиваю посты

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх