Loading...
Error

О наградах

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

10-Апр-2014 16:11

Я захотел посмотреть полный список наград ("орденов") трекера - и теперь я его не вижу. Раньше - было, где-то по ссылке в верхней строке (там же, где и "Залить"), теперь - нет. Неясно, к чему стремиться: то ли накопить 100000 ГБ аплоада, то ли 150000,.. Сколько надо, для очередного "ордена", иметь неистраченных сид-бонусов... А за что "Жадину-говядину" дают,..

И - про сид-бонусы. Предположим, для просмотра какого-то скрытого текста надо иметь 1000 сид-бонусов. У меня сейчас, кажется, 2443 сид-бонуса; я "сейчас" истрачу 2000 из них, у меня останется 443 и я не смогу просматривать скрытый текст?!

Паукан Пол:Муж

10-Апр-2014 17:43

RexSep писал(а):

Раньше - было, где-то по ссылке в верхней строке (там же, где и "Залить"), теперь - нет.
Неправда. Смотрите внимательно. Пункт меню никуда не делся.

добавлено спустя 28 секунд:

RexSep писал(а):

я "сейчас" истрачу 2000 из них, у меня останется 443 и я не смогу просматривать скрытый текст?!
нет

8ad_R060d Пол:Муж

10-Апр-2014 17:53

Здравствуйте!
При просмотре сид-бонусы не теряются и не списываются. Просто возможность просмотра ограничена кол-вом этих единиц. Таким образом пользователь не имеющий 1000 сид-бонусов не может прочитать скрытый текст.

garry Пол:Муж

11-Апр-2014 13:06

Цитата:

и теперь я его не вижу
pic
а это что?

Цитата:

У меня сейчас, кажется, 2443 сид-бонуса; я "сейчас" истрачу 2000 из них, у меня останется 443 и я не смогу просматривать скрытый текст?!
они не тратятся (только если Вы не захотите обменять их на аплоад)

сутяга Пол:Муж

22-Янв-2015 00:10

И ещё. У меня сейчас вроде бы свыше 10000 сид-бонусов, но соответствующая награда мне пока не выдана. Сколько часов (или дней) ждать, чтобы была выдана? А то, предположим, потрачу 1000 сид-бонусов, у меня станет их менее чем 10000, и награду - не дадут...

Цитата:

они не тратятся (только если Вы не захотите обменять их на аплоад)
Можно не только "обменять на аплоад", но и проиграть, например, в "Однорукого бандита".

garry Пол:Муж

22-Янв-2015 07:23

Цитата:

И ещё. У меня сейчас вроде бы свыше 10000 сид-бонусов, но соответствующая награда мне пока не выдана.
потому что выдается вручную Пауканом

Цитата:

Можно не только "обменять на аплоад", но и проиграть, например, в "Однорукого бандита".
ну или так)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх