Loading...
Error

Зачем нужен публичный торрент?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3   

Автор Сообщение

Masik_ Пол:Муж

17-Апр-2014 22:36

Я не скажу за администрацию, но лично мне кажется, что мало того, что здешняя администрация вполне себе вменяемые люди и все понимают, так и правила здесь не такие строгие, как например, на рутрекере - думается, если с ними поговрить, они наверняка пойдут навстречу. :yes:
Админы, ау, поправьте меня, плз, ежели я ошибаюсь.. :unknown:

Паукан Пол:Муж

18-Апр-2014 06:25

Masik_
Ну так я думал это и ёжику понятно :)

90ytr90 

18-Апр-2014 08:48

Masik_ писал(а):

Цитата:

Да куда уж проще - там и так одна кнопка
Я несколько не точно выразился..
Я имел ввиду, чтобы раздача создавалась за пару-тройку кликов (не парсилась с другого трекера, а именно создавалась), как я выше писал - людям не нравится, когда надо много чего делать, напрягаться, да еще мозг включать, даже хоть чуток.
Они любят, когда просто, а если будет просто - может и раздачи появятся, чего не поделиться с народом, если для этого надо пару-тройку раз мышой клацнуть..
:D

Masik_ Пол:Муж

18-Апр-2014 15:37

Паукан
Ежику то может и понятно, а вот людям, видимо не понятно.. :D
Точнее, не всем людям понятно...

90ytr90
Знаю много людей, технически грамотных и имеющих кучу редкого контента на хардах и даже сейчас раздающих его через DC++, ибо они не хотят напрягаться.
Когда спрашиваю, почему не раздают через торрент - слышу примерно следующее: "..а ну его нах, мне тупо лень, там надо геморроиться, заполнять всякую QЙню, а тут - нет, кинул файло в папку, кому надо, тот возьмет.." :(

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх