Loading...
Error

Пожертвования

Автор Сообщение

Interdag Пол:Муж

11-Янв-2014 19:06

Как и кого оповещать о произведенном пожертвовании трекеру?

Бишеп Пол:Муж

11-Янв-2014 19:15

Пожертвования (VIP-аккаунты, аплоад и отключение рекламы)

rum 12 Пол:Муж

16-Май-2014 11:56

Rum 12:"Уважаемая Администрация в лице Паукана и К пожертвования на мой взгляд надо распределить среди тех, кому действительно нужен ресурс, хотя я, лично с ленцой отношусь к некоторым обязанностям на ресурсе, со своей стороны буду вносить пожертвования и каждый раз чуточку больше... И, я, думаю, на будущее, кто будет Жертовать, для того и ресурс, с учетом другой помощи!!! "

yudenisov 

27-Окт-2015 14:23

Хотелось бы, чтобы информация о пожертвованиях появлялось в реальном времени. Я только что послал пожертвования с кошелька 410011037980201 Яндекс.Денег, но пока не вижу, как они дошли, и пошли ли они в дело. А так я на трекере экономлю очень большие деньги, и пожертвования мне не в тягость.

Паукан Пол:Муж

27-Окт-2015 16:53

В реальном времени к сожалению невозможно. Сейчас проверим кошелек и обновим статистику.

добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Получил, обновил. Огромное спасибо. Бонусов накинуть?

nugen2 

01-Дек-2015 11:49

Пожертвовал, проверь кошелек и обнови статистику.

Паукан Пол:Муж

01-Дек-2015 13:23

nugen2
спасибо, чего накинуть?

lilak Пол:Муж

31-Окт-2016 18:41

Хочу внести пожертвование, оплатив пластиковой картой виза, но не пойму, как это сделать
На главной странице есть, якобы, кнопка с изображением карты, но при её нажатии ничего не происходит.Прошу админа пояснить мне в почте lkleyner@gmail.com или в личку. Спасибо и спасибо за вашу работу и отличный ресурс, хоть и не часто приходится им пользоваться. Спасибо, жду разъяснений, так как другим способом оплатить не могу.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх