Loading...
Error

С Новым 2014 Годом, дамы и господа !!!

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

31-Дек-2013 14:01

Уважаемые пользователи и гости нашего трекера!
Вот и подходит к концу 2013 год. Пора подвести некоторые итоги. Этот год прошел относительно стабильно - полет нормальный, без крупных аварий и столкновений с космическим мусором. Для нас он стал годом экспериментов, некоторые из которых были вполне удачны, а некоторые завершились полным провалом. Разумеется, это дало нам бесценный опыт и позволило навести некоторую статистику. Например, мы выяснили, что наши пользователи не играют в Counter-Strike и Minecraft, а также, что им не интересно онлайн-радио. Обратная связь также оставляет желать лучшего - раздел предложений и пожеланий в этом году практически опустел.

Однако, несмотря на это, группа активистов продолжает трудиться на благо ресурса, поддерживая его новыми релизами, хорошим настроением и полезными идеями. Вот они, наши герои по основным номинациям:

Релизер года   -  90ytr90.   Вот, что значит налаженный технологический процесс!
Меломан года   -  разделили Бишеп и Jimmy (ex-denko). Только lossless, только хардкор!
Игроман года   -  nemos, дебютировавший в прошлом году. Так держать, не сдавать позиции!
Книгоед года   -  Печаль'ka.   Я лиса. Я не хочу ничего делать... А придется!
Дебютант года   -  konopic.   Пришел, увидел, наштамповал! А вам слабо, а?! Слабо, я спрашиваю?!
Модератор года   -  8ad_R060d.   Scanning area... Intruder detected... Черт, опять мне мозги со стены оттирать!
Нубас года   -  gari.  Да-да, самый большой нубас года...ай-яй-яй. (в наказание за это будет делать список самых ожидаемых фильмов на 2014 год с рецензиями)
Образцовый раздел года - Раздел "Справочно-правовые системы". Модераторы, учитесь раскладывать все по полочкам у наших юристов :)

Такс, ну а теперь... С Новым Годом!!! Спасибо вам за то, что вы есть, счастья, удачи и творческих успехов вам в Новом Году! Побольше приятных сюрпризов и радостных моментов! Пусть в этом году сбудутся все ваши самые заветные мечты! Всего вам самого лучшего!

--
С Уважением, Администрация торрент-трекера Underverse

8ad_R060d Пол:Муж

31-Дек-2013 14:39

:oops: Спасибо..
С Новым Годом, друзья!
:Bravo: :good: :Bravo: :good:
а можна мни "китайскай граматы" на недельку, а? :sorry:

Alek(@ndr Пол:Муж

31-Дек-2013 14:46

Печаль'ka Пол:Жен

31-Дек-2013 15:19

С Новым Годом, солнышки :jc_cupidgirl: :l_daisy:

90ytr90 

31-Дек-2013 15:32

С Новым Годом!

Бишеп Пол:Муж

31-Дек-2013 15:44

Год Лошади приходит к нам –
Ты верь в удачу и успех!
Пускай воздастся по делам,
И будешь ты счастливей всех!

матроскин Пол:Муж

31-Дек-2013 17:22

garry Пол:Муж

31-Дек-2013 17:30

Цитата:

Нубас года   -  gari.  Да-да, самый большой нубас года...ай-яй-яй
я старался :twisted:
желаю всем, чтобы проблемы остались в этом гребаном, невезучем, мать его так, 2013 году, а в Наступающем все у вас получилось и все было пучком :beer:

90ytr90 

31-Дек-2013 19:36

31-Дек-2013 20:06

Чесс сказать, ребята я б не заслужил сегодня похвал и поздравлений, если бы не:
-Печаль'ka, спасибо ей за положительные эмоции, наставления и поддержку!

-gari, я не знаю кто есть нуб, но спасибо ему за общение в аське, исправления, уточнения и за его всегда весёлое настроение! :twisted:

-nemos, (прости не писал давно), спасибо за наполнение раздела, за твоё участие и помощь в несении тяжкой ноши модератора, и за ЛС!

-Бишеп, спасибо ему, за его терпение, музыку, новые эмоции, за наводку (на водку? ;) ), и понимание!

-Махх (Паукан), спасибо ему за крепость рук на штурвале, внимание, за приглашение на трекер, и за сам трекер и всё что с ним связанно!

И конечно же спасибо всем тем, кто релизил, писал, общался, спрашивал, качал, раздавал, ругался (да-да, и вам тоже!), спамил.. В общем Всем пользователям трекера!
И Насте :Rose: , за то, что гоняет меня ночами из-за компа, за её терпение, внимание и любовь!
С Новым Годом!

:beer:

добавлено спустя 1 минута 38 секунд:

Цитата:

вот такая вот зима
А я только что снег чистил, заметает..

aleksejpar Пол:Муж

31-Дек-2013 21:15

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!

Jimmy Пол:Муж

01-Янв-2014 08:20

Всех с новым годом! А gari молодец, отличился! :D

01-Янв-2014 09:20

Шёпотом: а что он сделал, стесняюсь спросить?

90ytr90 

01-Янв-2014 10:16

Надо-ж кому-то делать список самых ожидаемых фильмов на 2014 год с рецензиями

garry Пол:Муж

01-Янв-2014 14:04

Цитата:

Шёпотом: а что он сделал, стесняюсь спросить?
в том то и дело, что ничего не сделал

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх