Loading...
Error

Покупка монитора

Автор Сообщение

I.C.E.M.A.N Пол:Муж

30-Май-2009 11:35

Выбрал Samsung LCD 19" 932B, но потом случайно наткнулся на Samsung LCD 19" 932Bf... Спецы, подскажите стоит ли переплачивать 1000 рублей и почему?

THE_MECHANIC Пол:Муж

30-Май-2009 13:17

в большинстве случаев просто модификация, отличающаяся некоторыми мелкими исправлениями (типа время отклика вместо 5мс - 4мс)...косарь за это...я бы не стал отдавать. Но это нада смотреть на характеристики, если что-то существенное, то надо уже думать

venom57rus Пол:Муж

08-Июн-2009 20:49

I.C.E.M.A.N
SyncMaster 932B - среднее время отклика 5мс
SyncMaster 932Bf - среднее время отклика 2мс
На глаз разницу отличить почти нереально

БогDan Пол:Муж

09-Июн-2009 06:50

Я бы LG посоветовал! Или ASUS. У меня асус стоит уже 1,5 года) Когда покупал тоже хотел синкмастер брать, но в магазине резко поменял свое мнение!

AZZ_KIKR Пол:Муж

09-Июн-2009 20:01

I.C.E.M.A.N
Samsung LCD 19" 932Bf больше подходит тем, кто часто и подолгу работает с текстовыми документами. Меньше нагрузка на зрение. Если не собираешься каждый день читать с монитора "Войну и мир" - бери Samsung LCD 19" 932B.
БогDan
Честно говоря, не увидел разницы между аналогичными по ТТХ Samsung-ом, ASUS-ом и BenQ. Только в цене.

CEH9I Пол:Муж

13-Июн-2009 21:45

жк монитори не для игор 2 млс и всеравно б...... рразмитие по цетру синхронизация чуть лутше но тоже г,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сначала опредились для чего конкретно моник и сколько ти готов заплатить

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх