Loading...
Error

[ПРИНЯТО] Добавить 2 кнопки - переход (ссылки) на все страницы.

Автор Сообщение

LTCH 

12-Ноя-2013 19:21

Добавить 2 кнопки - переход (ссылки) на все страницы. Чтобы можно было на них кликнуть и перейти из любого места (страниц).
1) "Главный (ая)" - на самый верх. Там только "Трекер", а вот "Торрент трекер" - это не везде. " и "Главная" и "Трекер" - это не одно и то же. Лучше наверно назвать как "Главная" - http://underverse.su/. А ссылки вверху страничек как тут -
Торрент трекер underverse.su » Предложения и пожелания, наверно можно начинать со следующих по иерархии (мне не принципиально).
2) "Мои закладки" они для пользователя довольно важны, но, пока мало откуда их увидишь, может даже из-за этого с ними мало пользуемся?! А при наличие довольно много сообщений каждый час, день с ними более комфортно пользоваться. Тем более, добавление это кнопки никого не в чем не ограничивает.
Спасибо.

garry Пол:Муж

12-Ноя-2013 19:42

Цитата:

"Главная" - http://underverse.su/.
нажмите на лого и вуаля 8)

Цитата:

"Мои закладки" они для пользователя довольно важны, но, пока мало откуда их увидишь
это как? насколько мне известно кнопка "мои закладки" всегда находится на странице профиля
pic

или просто нужно ее поместить в какое-то видное место чтобы был быстрый доступ?

LTCH 

12-Ноя-2013 21:48

gari писал(а):

Цитата:

"Главная" - http://underverse.su/.
нажмите на лого и вуаля 8)
Спасибо.
Даже когда глянул на Вашем сообщении, еле понял. Мудро, видимо не всем доходит. Раз я не допер, наверно еще есть.
Наверно не согласитесь, на мой взгляд надо бы подсказку. Например, правее указать? Как то не нравиться.
Вообще, не приходит в голову умный вариант. Может поумнее подскажут.

Цитата:

Цитата:

"Мои закладки" они для пользователя довольно важны, но, пока мало откуда их увидишь
это как? насколько мне известно кнопка "мои закладки" всегда находится на странице профиля
pic

или просто нужно ее поместить в какое-то видное место чтобы был быстрый доступ?
Точно, про это и попытался написать. Они же и предназначаются, чтобы как можно быстро попасть в свои, любимые страницы попасть. А так, еще вариант, через ту же "Главную, все равно лишний клик - открывание страницы, только после этого еще на ту которую среди "любимых" - закладок еще раз щелкнуть. Место для размещения вроде всегда, при любых вариантах открытия - есть.

garry Пол:Муж

12-Ноя-2013 21:52

Цитата:

попасть в свои, любимые страницы попасть
в принципе такие примочки всегда хранились в Моем профиле. что "будущие закачки", что "закладки"...
короче придет Паукан и все порешает :D

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх