Loading...
Error

Группа Anime Club! Ищем новую "кровь"

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

21-Май-2009 03:28

Наши цели:
  • Наполнение разделов связанных с аниме качественными релизами, как с субтитрами, так и с любительским переводом и лицензионным переводом
  • Создание уникальных релизов, как по переводу, так и по качеству

Условия вступления в группу:
  • Иметь стаж на форуме не менее 15 дней
  • Рейтинг не ниже 1
  • Быть грамотным и уравновешенным, уметь работать в команде
  • Должно быть не менее 2 проверенных (без замечаний Модератора) раздач в разделе аниме
  • Не иметь предупреждений со стороны Администрации

Для присутствия в группе необходимо:
  • Соблюдение правил форуме и в особенности аниме раздела
  • Не вступать в конфликты и ссоры с пользователями и/или Администрацией (возможно исключение без голосования)
  • Создавать и/или обновлять одну раздачу в неделю (релиз OST'ов и манги должен быть обязательно один в месяц)
  • Активное участие в жизни группы, так же помощь новичкам и, при необходимости, составление всевозможных FAQ
  • По возможности создание уникальных релизов

Лычка группы:

Кнопка группы:
После принятия в группу Вам будет открыт доступ в скрытый форум где можно будет подготавливать релизы к выкладыванию на трекер и просто пообщаться с составом группы, так же решать все споры лучше тоже там, не вынося их на всеобщее обозрение.

По всем вопросам и предложениям обращаться ко мне в ЛС или ICQ (есть в профиле), отвечу всем!

Куратор группы: Dark Angel

Последний раз редактировалось: Печаль'ka (25.05.2009 14:24), всего редактировалось 1 раз

Diolin Пол:Муж

22-Май-2009 18:01

Я готов вступить в группу. И есть желание и возможность))
если конечно наша администрация(надеюсь что добрая) не поступит со своим хорошим пользователем так как со мной поступили на некоторых двух ресурсах

Добрый жмот Пол:Муж

22-Май-2009 19:15

Diolin
У нас администрация хорошая

$DR@GON$ Пол:Муж

28-Май-2009 18:51

Dark Angel
Чуть позже наверно присоединюсь... (где-то в июле) :)

GazZzyShkA Пол:Муж

18-Июл-2009 11:38

Как то не много желающих :)

Pablo Escobar Пол:Муж

18-Июл-2009 14:45

Цитата:

Иметь стаж на форуме не менее 15 дней
Исключения возможны? Я просто сейчас могу бистро зделать 2 раздачи ,а ждать 2 недели не хочется :)

Енакін Скайвокер Пол:Муж

18-Июл-2009 19:48

Pablo Escobar
раздачи тьі и так можешь сделать ;)

Pablo Escobar Пол:Муж

18-Июл-2009 20:06

Я тоже готов вступить в группу :)

Kamatsu Пол:Муж

15-Окт-2009 11:06

Archer Пол:Муж

19-Ноя-2009 17:07

Готов вступить в группу когда буду подходить по требованиям!)

gvg90 Пол:Муж

25-Ноя-2009 14:57

:) Аналогично, желал бы вступить, ибо аниме теперь буду выкладывать в несколько раз больше. по всем требованиям прохожу

Паукан Пол:Муж

28-Ноя-2009 15:07

gvg90 писал(а):

gvg90
удовлетворено :)

geo539 Пол:Муж

22-Сен-2013 18:14

Если бы не рейтинг, вступил бы

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх