Loading...
Error

Анекдоты

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   

Автор Сообщение

paywm 

17-Авг-2016 18:47

Порошенко в Раде:
- Сегодня уже 60 дней, как я не бухаю!
Не надо аплодисментов, это не подряд.

добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Интересно, каковы были бы результаты выборов, если бы в бюллетенях стояли не фамилии единороссов, а «За яхту Сечина», «За самолёт Шувалова» и «За нищенскую пенсию до конца ваших дней»?

добавлено спустя 1 минута 26 секунд:

Судя по количеству золотых медалей в борьбе и фехтовании, мы готовимся к ближнему бою.

добавлено спустя 1 минута 2 секунды:

Укры: Дайте нам безвиз!
ЕС: Примите закон о пид*расах.
Укры: Приняли, давайте безвиз!
ЕС: Мы еще никогда не видели таких наглых пид*расов!

добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Американские спортсменки подозревают россиянок в постоянном употреблении допинга, поскольку тем почему-то никогда не надо брить грудь.

добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Маленький дьявол, сидящий на моем левом плече, повторяет: "Уходи из медицины. Уходи навсегда. Ты здесь все равно никому не нужен..."
На другом - сидит маленький ангел, смотрит заплаканными глазами, и шепчет: "Слышь, чувак дело говорит."

paywm 

17-Авг-2016 19:47

- не звони мне
- да блять я и номера не знаю, дура
- 89119876543 не звони мне

Сколько бы на Олимпиаде Фелпс не выиграл золота, вдуть все равно хочется Ефимовой!

- У тебя муж готовить умеет?
- Нет, но жарит он профессионально...

Счастливым в России можно быть только в двух состояниях: когда спишь и когда пьёшь.

Мой талант — это спать. Могу делать это даже с закрытыми глазами.

- Ой, а наш Миша такой счастливый был, когда на 18 лет мы с отцом подарили ему девятку!
- Машину?
- Балтику!

добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

WADA потребовало срочно дисквалифицировать российскую сборную по фехтованию в полном составе - согласно докладу Макларена, на их оружии обнаружены подозрительные царапины..

добавлено спустя 1 минута 25 секунд:

Смотрю повтор женского фехтования Россия-Украина - грязная победа: вот эти увертки, неожиданные выпады, обманные движения - стыдно.

добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Служба в церкви. Заходит пьяный и тресь батюшку по морде со словами:
- Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком справа отвешивает пьяному леща и говорит:
- Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает мент:
- Что происходит?
А толпа ему:
- Не мешай, Евангелие толкуют.

добавлено спустя 5 минут 51 секунда:

- Маня, привет, в математике соображаешь?
- Только после секса.

paywm 

17-Авг-2016 21:01

— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр.

добавлено спустя 1 минута 28 секунд:

Одних ждет после этого дня встреча с толпами неуправляемых дикарей, других – бесконечные поборы и оброки, третьи лишаются в этот день свободы.
Но все почему-то называют 1 сентября праздником…

добавлено спустя 54 секунды:

- Дорогая, с тобой я воплотил все свои сексуальные фантазии, давай перейдём к твоим.
- Давай, милый! Я хочу золотые сережки с рубинами...

добавлено спустя 53 секунды:

Ехал в яндекс такси и попал в яндекс пробку...

paywm 

17-Авг-2016 21:27

А пойду-ка я завтра к офису МТС и нагажу на коврик перед дверью, под предлогом того, что они "от этой услуги не отказывались".

добавлено спустя 1 минута 35 секунд:

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

paywm 

17-Авг-2016 23:46

Впоследствии эти народности приняли ислам и продолжили эту практику уже как традицию своего народа.
мужское обрезание не является обязательным, а только желательным. А про женское нет вообще никаких упоминаний.
етишькина мать!
Нафига я позволил обрезать по самые помидоры?

добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Если бы не расизм, люди и негры жили бы в мире и согласии.

paywm 

18-Авг-2016 01:28

Снять Медведева может только тот, кто его надел.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх