Loading...
Error

Metal Gear Solid 1,2 [1998, 2001 г., Tactical Action] ENG [RePack] [p]

Статистика раздачи
Размер:  4,48 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 6 месяцев   |    Скачан:  7 раз

Полного источника не было: 1 год 2 месяца

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

8ad_R060d Пол:Муж

01-Июн-2013 18:34

Metal Gear Solid + Metal Gear Solid 2: Substance

Жанр: Tactical Espionage Action
Год выпуска: MGS1:1998, MGS2:2001
Разработчик: Konami, Хайдео Кодзима
Издатель: Konami
Тип издания: RePack
Язык (интерфейс): английский
Язык (озвучка): английский
Таблэтка: не требуется
Системные требования
! Операционная система: Windows XP/Vista/7
! Процессор: MGS1: 133 mhz, MGS2: 1 ghz
! Оперативная память: MGS1: 16mb, MGS2: 512mb
! Видеопамять: MGS1: 8 Мб, MGS2: 64mb
! Звуковая карта: DirectX-совместимая
! Место на жестком диске: MGS1: 1 gb, MGS2: 9 gb
Описание:
Metal Gear Solid - когда я в первый раз запустил это чудо я оторвался от него только когда прошёл игру. После чего нехотя направил свои стопы туда, где как известно, и кони дохнут.... По приходу с работы я пересмотрел все ролики и переслушал все диалоги. Сюжет в этой игре занимает явно лидирующее положение. Он сложен. он многогранен. Великолепные персонажи. Шикарные актёры. Перепалки Снейка с полковником просто божественны.
Игра. Что игра? Вполне стандартный стелс "старой школы" (которую сам же и породил) с несколькими интересными идеями. НО! Есть одно, нет даже несколько НО!
1) Такой плотности событий на квадратный метр в единицу времени я не видел больше ни в одной игре.
2) В игре есть боссы... Нет..., даже так: БОССЫ, они великолепны. Каждый из них - личность. Да ещё какая личность! Схватки с ними, просто потрясающи. В частности, дуэль с антагонистом, происходящая в несколько этапов - это нечто!
3) Графика и анимация. Да, большинство сейчас скажет "кубизм". Да "кубизм". Но шикарный "кубизм". Посмотрите хотя бы на анимацию.
4) Противники. давно мне не было так интересно обманывать компьютерного дуболома. Лучше будет только в MGS2, дальше , к сожалению, бот здорово поглупеет.
Вот такая она, MGS. Тактическая. Шпионская. Игра. С большой буквы И.

Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - пройдя и поняв (надеюсь) первую часть, я думал ,что сильнее завернуть сюжет уже нельзя будет. Я ошибался. В этот сюжет я "втыкнул" целиком только раза с 3го. А что за s3 план гадал до самого конца. Что здесь можно сказать? Все достоинства 1й части тут возведены в квадрат, а местами, и в куб. Правда плотность событий слегка сдала. Всё теперь горааааздо размереней. Но это же и достоинство. Играйте в эту игру. Играйте внимательно. Здесь важна каждая мелкая деталь. Даже обычная регистрация в "узле" в самом начале второго акта на деле вытекает... А вот не скажу во что она вытекает. Вот такая вот игрушка. Вершина серии (ИМХО). Пик гения создателя. И один из лучших сюжетов что я когда либо видел.
PS: Посмотрите в этой игре на действия противников, насколько грамотны патрули, как они зачищают помещения! И не шумите, когда вас ищут. НАЙДУТ! Здесь вам не CS. Здесь MGS. И пусть гг уже не Снейк. но он всё также хорош. Пусть MG так предательски мало, зато нас ожидает гениальная схватка на мечах в центре Манхеттена. Пусть концовка всего одна, зато она попросту шикарна! И послушайте титры..., послушайте... они того стоят!
Не надо портить себе удовольствие ужасными русификациями этой игры. Играйте в оригинале.

Ничего не пожато\не вырезано. интегрированы патчи под современые видеокарты.
Ничего не пожато\не вырезано.
OST MGS2

• Metal Gear Solid 1: Маловероятен безглючный запуск под win7x64 в полноэраном режиме. Для запуска в окне запускайте с параметром -windowed.
  • Metal Gear Solid 2:Sons of Liberty: на win Vista sp1 присутствуют глюки со звуком. На этой системе играть не рекомендую. Софт, патчи и описание установки смотри в папке Vista-Seven. На x64 рекомендую запускать в окне.
  • Всё неоднократно пройденно и всё работает.
picpicpicpicpicpicpicpic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

pic

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t28067.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 01.06.2013 18:34 ]  

Статус: проверено (by 8ad_R060d at 01.06.2013 18:36)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 4,48 GB (занимает 1,02 DVDR, для записи нужно 2 болванки DVDR/RW)