Loading...
Error

220V - 220 лучших DOS игр 80-х - 90-х годов [2013 г., Action, Arcade, Strategy, Simulator, ...] RUS [RePack] by dj_maxx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

HTGF Пол:Жен

21-Апр-2013 05:07

Очень бы хотелось видеть в этом сборнике еще игру
101 Dalmatians: Escape From DeVil Manor :oops:

Hinode Пол:Муж

22-Апр-2013 09:52

:Search: Avast ругается на Saboter: sab2.com заражен трояном Durell [Trj], у кого так же?

smazilov 

25-Апр-2013 04:50

8ad_R060d писал(а):

Первый комп IBM-версии, у меня был XT-86 ("Искра")
А до него ZX Spectrum и "ПК-01 Лвiв".
Из приставок "Dendy", точнее её China-копия (бутлег?) :twisted:, которые массово продавались на рынках нашей страны.
Dendy - это и есть китайская копия японской NES (Nintendo Entertainment System) :wink:
P.S. Dendy у меня никогда не было, а вот ZX Spectrum до сих пор в рабочем состоянии, разве что телик, к которому я его подключал, уже давно приказал долго жить

8ad_R060d Пол:Муж

25-Апр-2013 06:32

2_smazilov

Цитата:

Dendy - это и есть китайская копия японской NES (Nintendo Entertainment System)
Совершенно верно. Просто у нас продавались и копии копий (Рекурсия? :twisted: ) где чётко было написано Dendy analog ;)

Alex'S Пол:Муж

25-Апр-2013 08:46

space quest там есть?

26-Апр-2013 20:08

2_Alex'S

Цитата:

space quest там есть?
Друг, посмотри в первом посте есть спойлер:
:right: + Игры, вошедшие в сборник :left:
не поленись, разверни и увидишь:

Цитата:

Space Quest 1: Sarien Encounter
Space Quest 2: Vohaul Revenge
Space Quest 3: Pirates of Pestulon
Space Quest 4: Time Rippers
Space Quest 5: New Mutation
Space Quest 6: Spinal Frontier
Это оно? :)

добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

vovec79 писал(а):

Не нашёл этой игры.. ((
Мужчина! Немного терпения (пару дней, пожалуйста), и всё у нас здесь будет! Внимание! Бессовестная реклама! :twisted:
Готовлю к выпуску..

добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

2_smazilov

Цитата:

..телик, к которому я его подключал, уже давно приказал долго жить
Аналогично! Да и кассеты с программами, пожалуй уже размагнитились :(

Alex'S Пол:Муж

27-Апр-2013 12:12

> Друг, посмотри в первом посте спойлер
сорри, javasript был отключен, не увидел. Спасибо.

Ombdusman Пол:Муж

27-Апр-2013 16:16

:D

UltraTaber 

01-Июн-2013 09:57

шикарная раздача! я вот спросить хотел, у меня игры были на дисочке, которых я здесь не увидел. планируется ли апдейт или может исходники лаунчера запилите? я тогда сам бы их и добавил :D

SVA1980 Пол:Муж

24-Авг-2013 11:15

вот за ЭТО - аГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

DiDJeck Пол:Муж

07-Окт-2013 23:25

А кто помнит МУДРЫЙ КРОТ, я за создание лабиринта для него 3 место получил в 3 классе, это по моиму был 98 год, у нас тогда были 386 и 286 ЭВМ и только в 5 классе 1 пенты начали ставить, так как начали ломаться 386 и 286 ЭВМ, Мы тогда учились в Нортон Коммандоре лазить и в какой то оболочке типа Windows , Там копирование осуществлялось командой (Ctrl) и (+) Эх оболочку бы эту сейчас бы найти

DiDJeck Пол:Муж

07-Окт-2013 23:39

Ещё Кто помнит игру Bomb или такчики, вид Сбоку был так нацеливаешь на противника вибираешь силу или дальность полёта снаряда и снаряд, и пуляешь
Мы тогда ходили с другом на информатику и сидели за одним компом , так как за
ИНФОРМАТИКУ надо было по 100 рублей в месяц платить, а так нам 1 компом разрешали сидеть, вот мы в танчики и любили резаться в свободное время, от заданий
нашей учительницы информатики, Их кстате я нашёл в нете!!! Эта игра прородительница Червячков , Ворлд оф танк!!!

08-Окт-2013 18:20

Эх жись! Как весело было!

garry Пол:Муж

10-Окт-2013 09:30

Цитата:

Из приставок "Dendy", точнее её China-копия (бутлег?)
это "Сюбор" чтоли?) у меня такая была.

kirsanov 

22-Авг-2015 10:48

Добрый день всем!!! Если кто помнит у меня есть с 1 по 7 сборник "Лучшие игры для IBM под DOS" могу выложить на какой нибудь файлообменник. Там игр в этих сбрниках тысячи 3 000 будет наверное. :good:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх