Loading...
Error

Группа SeedAid - не даем релизам умереть!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Yurkin27 Пол:Муж

13-Апр-2013 04:19

Согласен поддержать.

Паукан Пол:Муж

13-Апр-2013 16:54

Yurkin27
duummer
Приняты.
Не пропадайте :)

14-Апр-2013 05:57

dj_maxx писал(а):

Yurkin27
duummer
Приняты.
Не пропадайте
Электричество стали часто отключать :( ... а так пропадать не буду!

15-Апр-2013 07:01

dj_maxx писал(а):

Yurkin27
duummer
Приняты.
Не пропадайте
Я к своим обязанностям приступлю после 28 апреля, когда электрики закончат "возню" на подстанции. Так что меня не теряйте и не исключайте.

cuguar1262 

19-Апр-2013 20:40

Готов принять участие.
Могу начать со 100 Гб (потом будет видно)
Релизы можно выбирать самостоятельно или будет распределение?

19-Апр-2013 21:16

cuguar1262 писал(а):

Релизы можно выбирать самостоятельно
можно самостоятельно, желательно из релизов HQ Underverse или RG ReStorers

29-Апр-2013 01:50

Скачал "Джентльмены удачи" из HQ Underverse и "Assassin's Creed III" из "RG ReStorers".
dj_maxx
Может кто-то возьмёт на себя роль руководителя-распределителя релизов?

8ad_R060d Пол:Муж

29-Апр-2013 06:14

Цитата:

Может кто-то возьмёт на себя роль руководителя-распределителя релизов?
Согласен, нужен такой человек!!

Печаль'ka Пол:Жен

29-Апр-2013 11:11

Я боюсь что кто первый сказал - тот и возьмет роль, а Yurkin27 :oops:

01-Май-2013 02:34

Печаль'ka писал(а):

Я боюсь что кто первый сказал - тот и возьмет роль, а Yurkin27
Самоотвод можно взять?
Очень часто бывает, что совсем нет времени, а завтра вообще исчезну на 2 недели.

UncleFather Пол:Муж

02-Май-2013 14:16

С удовольствием поддержу раздачи круглосуточно. Место есть.
Если примете, киньте сразу ссылку на правила для группы.

geo539 Пол:Муж

23-Сен-2013 16:10

Поддержу. Место есть.

сутяга Пол:Муж

26-Ноя-2013 02:21

А если кто-либо не хочет торрент именно сидировать (раздавать целиком), но, в крайнем случае, может "встать на раздачу" большей части?!
Например, у меня похожая ситуация - с торрентом "KIS 2014" ( http://underverse.su/viewtopic.php?t=32892 ): я, когда обнаружил, что серийник к соответствующей программе у меня скачался, удалил серийник (чтобы не раздавать его), но, если кто-то нажимает на "позвать скачавших" и я "встаю на раздачу" именно этого торрента, то отображаюсь не как личер, а именно как сидер.
pic
Кстати: после того, как я "встал на раздачу" этого торрента, у меня вдруг возник доступ к приватному форуму "Релизерская каптерка".
pic
Хотя я до сих пор не вхожу в группу "Релизеры". (См. мой профиль).

Цитата:

3) Минимальное активное членство в группе 2 месяца (из расчета 25 гигабайт/месяц). После того, как вы не можете больше забивать жесткий диск ненужными вещами, вы будете переведены в группу Seeder с новой лычкой, при условии дальнейшего сидирования взятых вами 50 гигабайт.
4) Группа SeedAid сидирует в первую очередь раздачи официальных релизеров underverse.su (в частности, HQ Underverse и RG ReStorers), высвобождая им место на жестких дисков для новых релизов.
Это тоже непонятно. А если человек 50 ГБ сидирует, к примеру, два часа в месяц? (Не у всех же компьютер включён круглосуточно). Что касается "лычек", то, опять-таки, чем они отличаются от наград?!

26-Ноя-2013 15:16

RexSep писал(а):

Кстати: после того, как я "встал на раздачу" этого торрента, у меня вдруг возник доступ к приватному форуму "Релизерская каптерка".
Он не совсем приватный - видеть его могут все (чтобы знать, какие релизы, возможно, готовятся), писать - только релизеры.

Цитата:

А если кто-либо не хочет торрент именно сидировать (раздавать целиком), но, в крайнем случае, может "встать на раздачу" большей части?! Например, у меня похожая ситуация - с торрентом "KIS 2014" ( http://underverse.su/viewtopic.php?t=32892 ): я, когда обнаружил, что серийник к соответствующей программе у меня скачался, удалил серийник (чтобы не раздавать его), но, если кто-то нажимает на "позвать скачавших" и я "встаю на раздачу" именно этого торрента, то отображаюсь не как личер, а именно как сидер.
Видимо кеш не сбросился. Должен быть как личер с 99....% С этим ничего не поделать - это принцип работы битторента. Хочешь висеть личером - пожалуйста, никто не мешает.

Цитата:

Это тоже непонятно. А если человек 50 ГБ сидирует, к примеру, два часа в месяц? (Не у всех же компьютер включён круглосуточно).
То ему в эту группу не надо.

Цитата:

Что касается "лычек", то, опять-таки, чем они отличаются от наград?!
Тем же, чем, к примеру, майорские погоны отличаются от медали "за отвагу".

сутяга Пол:Муж

13-Дек-2013 23:54

Я извиняюсь, что отвечаю на сообщение многомесячной давности... Скорее всего, спрашивающий уже покинул этот трекер, но ведь эти вопросы могут возникнуть и у какого-либо новичка...

Petr_lukyanov_54@mail.ru писал(а):

объясните как именно можно оживить давно умершие раздачи
Я поделюсь опытом. Написав, что теоретически я могу встать на сидирование сочинений Л. Толстого, я вдруг решил и впрямь встать на их сидирование. Как говорится, "запас карман не тянет", а у меня на жёстком диске несколько сотен ГБ свободны.
"Сказано - сделано". В момент, когда в раздаче "этого" торрента присутствовало 0 здешних сидов и сколько-то мультитрекерных, я "скачал" "этот" релиз... А теперь иногда бывает противоположная ситуация - один здешний сид (т. е. я, вернее, мой компьютер) и 0 мультитрекерных.

Petr_lukyanov_54@mail.ru писал(а):

и зачем нужно увеличивать число сидов на раздачи которые погибают по причине своей не востребованности?
Иногда то-то и то-то (такое-то произведение, такая-то программа,..) нужно "позарез". Как пример: из произведений Л. Толстого и в моё время (я окончил школу в 1988 году), и (судя по сборнику "Все произведения школьной программы в кратком изложении") в 2010 году в школьную программу входил роман "Война и мир". (Я не знаю, входит ли сейчас). А если преподаватель и/или экзаменатор больно уж принципиальный (-ые)? Тогда "краткое изложение" "не прокатит", "ты мне изложи ту часть, чего в таких кратких изложениях нет". А если при этом "Войны и мира" ни в школьной, ни в городской библиотеках нет (все экземпляры "Войны и мира" - "на руках")? Тогда-то и придётся кому-либо ради "Войны и мира" скачивать (если этот человек набредёт на этот трекер) всё с/с... Причём возможен "сезонный спрос", то есть в одну отдельно взятую учебную четверть скачивать - будут, а в три другие (и в летние каникулы) - нет.
Зачем увеличивать число сидов. Возможна ситуация, что обычно раздающий "этот" релиз пропал (из Интернета), соответственно - не сидирует.

RexSep писал(а):

8ad_R060d писал(а):

Что-то не раздаётся, товарищи!
Вечером буду ждать, поспособствуйте!
По-прежнему не раздаётся? А то на сегодня я оказался единственным сидом...
http://underverse.su/viewtopic.php?p=156688#156688

Чертёнок писал(а):

RexSep конечно ты один раздаёшь люди хотели скачать половину скачали и усё :Search:
http://underverse.su/viewtopic.php?p=156689#156689
Вот во избежание подобной ситуации наверняка надо, чтобы сиды друг друга "подстраховывали"... Конечно, десяток сидов на одном и том же торренте - по-моему, перебор, но два-три - нормально.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх