Loading...
Error

Правительство РФ считает нецелесообразным переход на зимнее время

Автор Сообщение

fyriya Пол:Жен

08-Фев-2013 20:51

Правительство РФ считает переход на зимнее время нецелесообразным. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

По его словам, согласно результатам мониторинга, проведенного правительством, на данный момент число сторонников летнего времени и тех, кто хотел бы вернуться к переводу стрелок два раза в год (или зафиксировать постоянное зимнее время), приблизительно одинаково.

Тем не менее, глава правительства отметил, что принятое ранее решение о переходе на летнее время в перспективе может быть пересмотрено. Он отметил, что за последние 100 лет порядок исчисления времени в нашей стране менялся семь раз.

"Поэтому давайте, не дергаясь, без излишней суеты поживем в этих условиях, будем и дальше вести мониторинг общей ситуации, еще раз проанализируем доводы экспертов, врачей, позицию граждан, если она будет меняться, взвесим, иными словами, все "за" и "против", а пока сохраним существующий порядок", – подытожил Медведев.

Интересно, а я вчера по радио новости слушала в машине, так вот точно помню, что сказали, якобы законопроект уже в Думе о переходе на зимнее время :unknown:

aleks_al Пол:Муж

09-Фев-2013 20:24

Цитата:

Интересно, а я вчера по радио новости слушала в машине, так вот точно помню, что сказали, якобы законопроект уже в Думе о переходе на зимнее время
Зачем переходить на зимнее время. Я думаю, что нужно оставить им как есть, гораздо хуже проспать на работу из-за перевода стрелок :) И от куда такая забота о людях взялась, лучше о насущном бы подумали в думе.
fyriya, а Вы как думаете, нужно переходить на зимнее время?

fyriya Пол:Жен

09-Фев-2013 21:27

aleks_al
я думаю, что время надо бы оставить уже в покое :) единственный момент, у меня много друзей болельщиков (в разных видах спорта), так вот именно они больше всех жалуются на перевод стрелок (в смысле на летнее время), говорят неудобно трансляции смотреть спортивные :no:
а насчет насущного я с Вами согласна! есть более важные вопросы, которые необходимо решать....

LTCH 

10-Фев-2013 03:34

Все это баловство, ради политической игры, очки зарабатывать.
Хоть раз, за последние годы разумное решение.
Зачем стрелки переводить? Надо просто режим работы организаций, предприятий переводить, если очень уж надо. Только нужно в связке с детсадами, школами и пр.

Юрист90 Пол:Муж

16-Фев-2013 10:20

для меня единственный субъективный аргумент для возврата к предыдущему порядку организации времени: "идешь на работу темно, с работы тоже самое" и так спать хочется, а тут еще и темень......и слышал от родственников при сегодняшнем раскладе времени домашние животные вообще не понимают почему их кормят, доят и т.д., если они еще спят, так как биологические часы не обманишь :)

maxmix88 Пол:Муж

20-Фев-2013 04:22

Юрист90 писал(а):

"идешь на работу темно, с работы тоже самое" и так спать хочется, а тут еще и темень...
Согласен полностью, превратили нас в жителей Сумрака каких-то.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх