Loading...
Error

[Опрос] Чего по вашему не хватает у нас на трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3   

Чего по вашему не хватает у нас на трекере?

Функций соц. сети (друзья/враги/лента и т.д.)   16%  16%  [ 18 ]
Игр на аплоад/сид бонусы (рулетка, блек джек и т.д.)   37%  37%  [ 41 ]
Сменных стилей оформления (в т.ч. "мобильной" версии)   31%  31%  [ 34 ]
Свой вариант   14%  14%  [ 16 ]

Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

10-Окт-2013 10:22

Паукан писал(а):

Релизеров и модераторов мы набираем постоянно, вот только желающих мало :(
Меня именно как релизера вы отпугнули. С тех пор я и пишу:

RexSep писал(а):

Сам я соответствующий торрент не создам, так как мне обидно, когда торрент редактирует какой-либо модератор. А я не могу ни найти подходящую обложку для "софтового" (а не фильмового) торрента, ни (с моими-то убеждениями) узнать (и указать) контрольную сумму образа. Но если данный торрент создаст кто-то другой - почему бы мне не "встать на раздачу" (стать одним из сидов)?
http://underverse.su/viewtopic.php?p=159577#159577

RexSep писал(а):

Вот у меня на каком-то трекере, где я не зарегистрирован, скачан некий файл, который теперь на том трекере и раздаётся.
pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
Но ведь здесь-то этот файл и не могут начать качать! Чтобы хоть какой-либо из моих источников (я имею в виду два трекера) появился в качестве мультитрекерного, кто-либо должен создать торрент... Итак, благодарите того, кто торрент создал.
http://underverse.su/viewtopic.php?p=159718#159718
В общем, ищите именно релизеров, а не сидов. Сиды могут быть и мультитрекерными. К тому же в плане начисления сид-бонусов всё равно, сидирую я 1, 4 или 24 торрента, популярные или непопулярные,.. И если у меня проблема с "проводным" доступом в Интернет, приходится использовать "беспроводной", по которому...

RexSep писал(а):

Например, у меня лимит (до урезания) - 500 МБ в сутки и 6 ГБ в месяц. То есть, если у меня за сутки (с 3 до 3 часов московского времени) будет, например, 40 МБ входящего и 460 МБ исходящего трафиков (то есть в сумме 500 МБ) - скорость урежут, до начала следующих суток.
- логично через беспроводной модем сидировать не 24 торрента, а один-два, по возможности - не пользующиеся спросом. (Чтобы было меньше шансов, что мне скорость "сегодня" урежут).

Кстати: а вдруг релиз, созданный кем-то другим, будет отличаться от имеющегося у меня файла (или размер будет различаться на пару байт, или в релиз будет включено несколько файлов, в том числе отсутствующий у меня), а значит, ваши пользователи наверняка не смогут у меня этот файл скачать!?

Паукан Пол:Муж

10-Окт-2013 10:41

RexSep писал(а):

Меня именно как релизера вы отпугнули.
Мы не отпугнули, просто кое-кому лень следовать правилам. А они есть на любом трекере и мало отличаются. :)

Насчет сидирования - все верно. Но никто не заставляет сидировать круглосуточно. Также можно выкладывать мультитрекерные торренты при помощи парсера.

10-Окт-2013 10:53

Паукан писал(а):

А они есть на любом трекере и мало отличаются. :)
А я редко пользуюсь услугами трекеров (предпочитаю качать с официальных сайтов).

Печаль'ka Пол:Жен

10-Окт-2013 11:02

RexSep писал(а):

А я не могу ни найти подходящую обложку для "софтового" (а не фильмового) торрента
Слушайте, вы действительно не знаете что такое сервис Google Картинки или прикалываетесь?
Вы не знаете каким плеером проще посмотреть продолжительность, не знаете как указать страну, а теперь еще как найти обложку.
Я поддержу техно1, с таким настроем (и "подковоностью" в области) не надо даже пытаться что то начинать.

10-Окт-2013 12:02

Печаль'ka писал(а):

RexSep писал(а):

А я не могу ни найти подходящую обложку для "софтового" (а не фильмового) торрента
Слушайте, вы действительно не знаете что такое сервис Google Картинки или прикалываетесь?
На это два ответа. Во-первых, как поисковики бывают разными (Google, Yandex, Rambler, и т. п.), так и сервис картинок может различаться. Именно про Google Картинки я не знаю (вернее, до сих пор не знал), но много лет назад слышал про какой-то то ли браузер, то ли поисковик с поиском по картинке, а не по тексту.
Во-вторых, "а как формулировать?". Скажем, чтобы искать какой-то текст, надо грамотно создать запрос. А в случае с картинкой - вдруг в названии файла не будет названия программы? Вот как часто встречаются файлы Setup.exe, так же может встретиться и файл Kartinka.jpg.

Печаль'ka писал(а):

Я поддержу техно1, с таким настроем (и "подковоностью" в области) не надо даже пытаться что то начинать.
Вот я теперь и "скатился" до информирования: мол, знайте, что существует (вышла новая версия, и т. п.) такая-то программа! Уж лучше просто информировать, чем с позором быть изгнанным из группы "Релизеры" (в которую я, кстати, и заявку не подал)!

Печаль'ka Пол:Жен

10-Окт-2013 14:06

RexSep
У нас трекер, мы не должны учить Вас, как говорится "пользоваться интернетом". Вы первый кто не знает Гугл Картинки, могу лишь отправить Вас учиться, тут этому не учат.

10-Окт-2013 15:15

Печаль'ka
Моя мать даже по сравнению со мной - неопытная (не умеет пользоваться компьютером).

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх