Loading...
Error

[ПРИНЯТО] Смена ника

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

XP1971 Пол:Муж

06-Фев-2017 18:16

90ytr90 писал(а):

А просто не обращать внимания?
странный подход, Вы всегда так делаете во всех ситуациях, так сказать уходите от проблемы или ситуации? Не нравится вопрос - тупо не отвечаете? Можно конечно не обращать внимания, но как заметил Demo65 , вся эта тупая хрень (а есть и откровенно оскорбительная) появляется рядом с ником пользователя, то есть по факту адресована этому пользователю. Понятно, что никто "живой" за этим не стоит, но понимание этого, не меняет ощущения неприятного, гадкого.

Есть решение еще проще - отключить это...

Цитата:

Не стой под стрелой, XP1971!

Цитата:

XP1971, за вами следят

Цитата:

Я знаю что вы делали ночью, XP1971!

Цитата:

XP1971, ноги вытирай, да!

Цитата:

Не забывай, тебя зовут XP1971

Цитата:

За вами скоро приедут, XP1971!
это видимо по мнению админа, и есть юмор, но так и хочется спросить: в каком месте смеяться?

Цитата:

Тут секса нет, XP1971

Цитата:

*мурзилка* сайты в другом интернете, XP1971

Цитата:

XP1971, порнухи здесь нет!
То есть мне как бы намекают что я озабоченный дрочун и пришел сюда в поисках порнухи?

Цитата:

Как вам не стыдно, XP1971
даже не знаю как комментить сие..

Цитата:

Превед, XP1971, кагдила?
Напоминаю Правила трекера

Цитата:

2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского, и шрифт, отличный от кириллического (транслит); намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом.
оставлю без комментариев
А вот, вполне приличное и в тему

Цитата:

Вы зашли как: XP1971

90ytr90 

07-Фев-2017 16:47

XP1971 писал(а):

90ytr90 писал(а):

А просто не обращать внимания?
странный подход, Вы всегда так делаете во всех ситуациях, так сказать уходите от проблемы или ситуации? Не нравится вопрос - тупо не отвечаете? Можно конечно не обращать внимания, но как заметил Demo65 , вся эта тупая хрень (а есть и откровенно оскорбительная) появляется рядом с ником пользователя, то есть по факту адресована этому пользователю. Понятно, что никто "живой" за этим не стоит, но понимание этого, не меняет ощущения неприятного, гадкого.

Есть решение еще проще - отключить это...
Мне просто абсолютно по барабану - есть эта хрень или нет.

XP1971 Пол:Муж

07-Фев-2017 16:57

90ytr90 писал(а):

Мне просто абсолютно по барабану - есть эта хрень или нет.
Мы все разные, как и наше восприятие окружающего.

D1gN 

18-Май-2017 17:53

i4Js

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх