Loading...
Error

Выбор винчестера ( обсуждение, советы)

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

Добрый жмот Пол:Муж

04-Май-2009 15:12

atag писал(а):

энергию экономят
рассмешил :ROFL: :ROFL: :ROFL:

добавлено спустя 29 секунд:

на копейку сэкономят

CEH9I Пол:Муж

04-Май-2009 16:13

А немогу молчать диск шумит только когда мала опервтиви и много файлов подкачки.
А по сравнению со звуком видио карт все меркнет)))

Stiff Пол:Муж

04-Май-2009 16:34

парни берите WD мой вам совет.

Baa14 Пол:Муж

06-Май-2009 14:18

Seagate не хочу! Samsung тоже не хочу. Хочу WD1001FALS !
Но вот проблема, у нас в продаже отсутствуют напрочь.

18-Май-2009 03:49

И я его таки купил!!! Через FotoMag заказал. Первые впечатления самые положительные.
Тихий, быстрый...

Добрый жмот Пол:Муж

18-Май-2009 14:36

Цитата:

Baa14
И я его таки купил!!! Через FotoMag заказал.
цена какая

19-Май-2009 08:52

1028 гр.

nespokuha Пол:Муж

28-Ноя-2010 08:17

Из дисков были Seagate: 3 или 4 штуки - все "посыпались" с различными периодами времени. Из текущих имеются 3 шт. WD15EADS (по 1,5 Гб) и 2 WD5001AALS (соответственно, по 500 "шустрых" Гб). Греются они действительно несильно, но с другой стороны аналогичная (EADS) серия дисков есть и у Seagate, с чуть большей скоростью вращения, так что, возможно, они в чем-то похожи. Вместе с тем, согласно статистике ресурса www.newegg.com процент отказа WD и Seagate примерно одинаков и составляет 28-30% от всех дисков в продаже, в то время как Samsung всего лишь 10%. Вот и делайте выводы, что лучше. У самого Samsung никогда не было, так что я просто привел статистику. Да, и еще одно: многие диски продуцируют ошибки передачи данных не в силу их ущербности либо допущенного брака, а, как это не банально, в силу плохого качества кабеля SATA. Сам несколько раз натыкался на такую ситуацию, когда скорость передачи данных резко снижалась из-за падения диска в режим udma 4. При замене кабеля на другой, режим работы диска удавалось восстановить до прежнего уровня.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх