Loading...
Error

Набор релизеров и модераторов в разделы!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

25-Фев-2015 07:12

OfficialTrin писал(а):

Как мне это сделать?
Создать десяток правильно оформленных релизов в каком-либо разделе и показать себя знатоком этого раздела, который разбирается в том, что хочет модерировать.

Skidrow Пол:Муж

31-Мар-2015 16:43

Привет! Хотел бы быть модером в группе Игры, либо релизером.

31-Мар-2015 16:47

Skidrow писал(а):

Привет! Хотел бы быть модером в группе Игры, либо релизером.
Привет. Я только за, главное не пропадать как большинство предшественников :) Жду пары-тройки релизов для начала, потом в личке спишемся.

консультант- Пол:Муж

03-Апр-2015 17:43

По раздаче могу предложить следующее:

Уже являюсь сидбоксом, в личку получил сообщение, что требуется поддержать некоторые раздачи из "Фильмы (рекомендуем рипы от HQ Underverse)" (перечень есть в сообщении от робота).
Так вот, чтобы не тратить свой рейтинг скачанного/отданного, предлагаю вам залить данный материал на мой сидбокс, а я встану на его раздачу, таким образом и трекеру хорошо, и мне в рейтинг плюсом.
Если интересно, пишите в личку.

p.s. HQ Underverse в курсе....
Пока места позволяет до 1-1,5ТБ

UncleGenja Пол:Муж

13-Апр-2015 06:02

Имею сериал Фарца в отличном качестве. На трекере не увидел.
Нужен? Общий размер 22,6 Гб

SlesarAkushe

22-Май-2015 16:37

Может и залил бы чего нить..

vvmalysh Пол:Муж

13-Июл-2015 19:58

Паукан
Место модера литературы свободно?
Опыт: более трех лет модератор-инструктор /типа старшого модера/ литературы (и аудиокниг), администратор более двух лет. Модератор раздела обои и фотография

Бишеп Пол:Муж

13-Июл-2015 20:17

vvmalysh писал(а):

Паукан
Место модера литературы свободно?
Опыт: более трех лет модератор-инструктор /типа старшого модера/ литературы (и аудиокниг), администратор более двух лет. Модератор раздела обои и фотография
ЖеЛАНИЕ есть результат будет.

vvmalysh Пол:Муж

14-Июл-2015 07:21

Паукан
Для начала "презентация возможностей" :oops:
В запасе еще пара сотен 8)
Рассчитываю на какой-либо ответ...

morodyor446 

18-Июл-2015 02:58

..да я и тороплюсь..

black_doctor Пол:Муж

17-Авг-2015 07:55

Есть предложение, можно делать рассылку самых активных закачек, лично у меня места прилично, поэтому я раздаю все подряд, и по максимуму не удаляю информацию я винта, поэтому с удовольствием бы поучаствовал в раздачах, где нехватает раздающих, т.к. ограничения по скорости на отдачу у меня нет, соответсвенно до 100мегабит могу отдавать, на двух линиях :-)

IIaCTuPb Пол:Муж

20-Сен-2015 12:02

Готов быть модератором раздела игры. Опыт имеется. Если должность еще актуальна, готов работать! И еще такой вопрос, за пожертвования дают дополнительные привелегии?

20-Сен-2015 17:09

IIaCTuPb писал(а):

Готов быть модератором раздела игры. Опыт имеется. Если должность еще актуальна, готов работать! И еще такой вопрос, за пожертвования дают дополнительные привелегии?
Можно попробовать. Только сначла несколько релизов по всем правилам хотелось бы увидеть.
Пожертвования дают привилегии в виде аплоада, сид-бонусов, статуса VIP и медальки "Донор", если больше 1000 руб.

IIaCTuPb Пол:Муж

13-Окт-2015 00:23

Готов быть полезным!
Опыт имеется в разделе "Игры ПК"

13-Окт-2015 05:46

IIaCTuPb
после пары-тройки грамотно оформленных релизов рассмотрим кандидатуру :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх