Loading...
Error

Группа ВКонтакте!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

21-Мар-2014 15:31

kork123 писал(а):

как получить права админа в ВК? буду пробовать модерить группу:)
В группу добавился? Скинь в ЛС профиль - выдам права.

mikrovolnovk

05-Апр-2014 08:45

Быть админом или кем там еще на добровольной основе имея подобный опыт не интересно. За зарплату рассмотрю варианты в свободное время от основной работы. :)

05-Апр-2014 14:11

за зарплату сам бы устроился - всегда хотел получать деньги, ничего не делая :)

t4p2 Пол:Жен

01-Май-2014 17:28

мне кажется что в группе надо публиковать (практически дублировать) все,что связанно с трекером: это новости, акции,может быть обновления,ценные раздачи, бонусы... но всяко не то что вижу сейчас - сумочки и прочий спам... начало было положено, так держите эти начинания на том же позитиве,которое было... Почему бы не добавить вариацию с демками, а уж если необходима полная версия, то милости просим на трекер... ВК по моему мнению должна служить как газета - просто рекламная стена, а уж трекер - полной книгой, энциклопедией.. Ну как-то так в общем... возможно я не права :oops:

01-Май-2014 17:46

t4p2
Полностью согласен - но некому. Будут желающие - будет дело.

01-Май-2014 17:57

Паукан ну а вот сами Вы? Времени нет? Понимаю... А кто создатель группы? Начните с создателя группы в ВК, в первую очередь пусть уберет мертвых модераторов, которые удалены уже давно в ВК (такие как den den), или которые не пользуются ВК(такие как Махмут)... сперва надо навести порядок, ну и потом предлагать и передавать в чистоте и уюте то пространство, в котором хочется видеть движение и позитив... Ведь кому охото брать на себя то, что сейчас :no: ... Уж простите за откровенность :oops:

01-Май-2014 18:47

t4p2
Порядок навести не проблема. Но он имеет склонность через несколько дней/недель превращаться в беспорядок :D И его снова приходится наводить :D Одно время порядок был, но желающих от этого целый полк не появился :(

сутяга Пол:Муж

02-Май-2014 00:09

kork123 писал(а):

как получить права админа в ВК? буду пробовать модерить группу:)
Добиться, чтобы хоть кто-то из нынешних админов назначил руководителем Вас. (Нижеследующий скриншот - из панели управления не группой undeverse).
pic
Кстати, возможна ситуация: Пётр назначит Ивана руководителем, а потом Иван исключит из руководителей Петра, и Пётр будет думать: "зря я Ивана руководителем сделал".

sss.ural Пол:Муж

03-Май-2014 04:43

Паукан
Привет. Просмотрел на то чего я могу и не могу - не понял, вопрос по трекеру задать можно? Я в своем профиле поменял почтовый адрес, просматриваю профиль - вижу новый E-mail, но рассылка приходит на старый, что делать?

МИТЯ Пол:Муж

30-Май-2014 12:01

У вас последняя запись в вк больше года назад. Кто ж туда будет вступать то?

30-Май-2014 12:12

МИТЯ писал(а):

У вас последняя запись в вк больше года назад.
Если бы последняя запись была сделана вчера - никакого набора (безуспешного вот уже год как) и не проводилось бы ;)

igorsaevets Пол:Муж

31-Май-2014 13:40

Могу быть админом группы. Сейчас являюсь админом нескольких групп. Админить не составит труда, т.к. все равно каждый день просматриваю порядок.

Для большего доверия являюсь админом в группе, где несколько админов и пока никто никого не удалял.

логин в вк такой же как тут.

tramp45 Пол:Муж

27-Июн-2014 09:34

Паукан
Я могу помочь по очистке спама в группе в ВК правда опыта в данной области 0 , но все равно рано или поздно надо с чего то начинать)

27-Июн-2014 09:36

tramp45
ок, скинь плз в личку свою ссылку ВК

14-Июл-2014 18:47

идея про ВК так-же стремительно погасла как и начиналась? :o

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх