Loading...
Error

Как добавить скриншоты и обложку после оформления раздачи

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

02-Мар-2009 01:40

1 - После того как Вы заполнили все поля релиз нажмите кнопку "Отправить"
2 - Появиться окно редактирования релиза, где вы сможете исправить ошибки и проверить оформление
3 - Добавить скриншоты очень просто, в баре находящемся под шапкой есть ссылка на добавление скриншота
4 - Нажимаем на эту ссылку и сразу попадаем на страничку галереи и начинаем загрузку изображений (можно загружать любое количество изображений одновременно, но их общий размер не должен превышать 4МБ). Выбираем файл для загрузки с вашего компьютера и нажимаем "Открыть"
5 - Если вы хотите загрузить больше чем одно изображение просто повторите п.4 (1 на скриншоте)
6 - Для того чтобы загрузить изображение на наш сервер нужно ввести описание для изображения. Вводим любое описание например как показано на скриншоте ниже "pic" (2 на скриншоте)
7 - Нажимаем "Отправить"
8 - Появилась страничка со ссылками в коде, можно сделать выравнивание влево, вправо, и превью. Нужные коды копируем и вставляем в релиз.

PS: Вариант не окончательный - если у кого то будут предложения или замечания пишите в теме ;)

LexusMax Пол:Муж

08-Июл-2009 11:32

Dark Angel писал(а):

1 - П
4 - Нажимаем на эту ссылку и сразу попадаем на страничку галереи и начинаем загрузку изображений (в галерею одновременно можно загружать от 1 до 5 изображения). Выбираем файл для загрузки с вашего компьютера и нажимаем "Открыть"
Можно загружать больше 5 изображений.

Паукан Пол:Муж

08-Июл-2009 12:42

LexusMax
можно, сейчас сделали так, но общий размер загружаемых изображений не должен превышать 4МБ...

LexusMax Пол:Муж

08-Июл-2009 12:58

dj_maxx
Я знаю.Я не спрашивал,я поправил пост.

NMZ Пол:Жен

12-Ноя-2009 11:14

Подскажите пожалуйста как сделать скриншот с установленной программы :o

M-i-i-i-ke Пол:Муж

12-Ноя-2009 12:27

NMZ, кнопка PrtSc (принт-скрин) снимает все, что сейчас на экране.. потом в пэйнте: Правка --- Вставить и усё :)

12-Ноя-2009 12:38

zmrzlinator
Спасибо!!! :Rose:
Я вычитала, что Alt + PrtSc, и у меня не получилось.
Пошла учиться ( а то из-за этого проблема, не могу несколько релизов закинуть).

M-i-i-i-ke Пол:Муж

12-Ноя-2009 12:54

NMZ, пожалуйста :) :wink:

12-Ноя-2009 13:01

zmrzlinator
:Yahoo!: Ура, получилось!!!
Спасибо!!!

Vitos-VS Пол:Муж

28-Мар-2010 06:03

Я не могу понять!делаю релиз(аудиокнига),отправляю!в предворительном просмотре не видно обложки,делаю еще раз,размер обложки минимальный! тоже самое!Что может быть?или трекер еще не работает?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх