Loading...
Error

Тут все свежие версии VirtualDub - и ехе ка улучшенный на свой вкус.

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

LTCH 

08-Июн-2012 17:02

pic
Набор со стабильной версией: VirtualDub pack rev.13 [mirror] (VD 1.10.4 + input plugins, filters, codecs, etc)
VirtualDub pack rev.13 Русская версия [зеркало] (VD 1.10.4 Русская версия + плагины, фильтры, кодеки и др.)

VD_B.RAR, в виде набора.
В связи с закрытием программы, я свои переделки тоже забросил. Когда вычищал, переделывал облако ссылки естественно все слетели. Работу с Дабом сейчас продолжают на английском. Но, связи у меня с ними нет. Хотелось бы конечно продолжать и своими задумки остались. Возможно, когда нибудь. Как говорят, живы будем не помрем. Но, пока для всех версий, кому интересно, от меня предложение:

Впишите в Параметры > Основные настройки (может немного не совпадать, а далее в моей версии английскими буквами, в других на английском) > Predpochteniya > Hronoligiya (точный текст):
Кадр %f %h:%02m:%02s %c %D %>hч:%>mм:%>sс %>Hч:%>02Mм:%>02Sс
Вписать в английских: Options > Prefences > Prefences > Timeline
Kadr %f %h:%02m:%02s %c %D %>hч:%>mм:%>sс %>Hч:%>02Mм:%>02Sс

В дорожке хронология - тайм линия будут выводиться побольше нужной информации.

Последний раз редактировалось: LTCH (30.01.2017 08:02), всего редактировалось 21 раз(а)

LTCH 

17-Июн-2012 13:41

Что-то не вопросов, не предложений. Хотя молчком скачали не мало.
Вот теперь уже не сильно торопясь устранил все недочеты, по переводу. Дополнительно немного перевел и вроде кнопки чуток умереннее стали. И сжал для солидности, немногим меньше 1 М.б.
Пробуйте.
Главную затею начинал из-за "опасного" расположения кнопок. Работаю комбинируя горячих кнопок и мышью.
Два момента не очень устраивали.
Чтобы найти точное место резки:
1) При проигрывании приходиться быстро нажать на "Стоп" (можно и пробел использовать). Но, бывает что "пролетаешь" курсором и нажимаешь мимо, в пустоту или в соседнею кнопку.
2) Когда остановил в некотором расстоянии от нужного места, начинаю мышью щелкать на кнопки шагового перемещения вперед или назад (с кнопками мне не удобно), а глазами наблюдаю за экраном.
При этом курсор мыши ползет куда либо и порой даже не замещаешь, что в пустую уже щелкаешь. Но, еще хуже, когда уже вот вот, подошел до нужного места, а курсор в это время встает на соседнею кнопку "Начало" или "Конец" и отлетаем нанеся ущерб нервишкам.
Вот поэтому три важные кнопки увеличены, а Стоп еще перекрашена красным, чтобы быстро заметить.

А "баловство" с переводом - чтобы при выходе новой версии не упрашивать кого то переводить, а делать сразу русскую версию. И за одно, по возможности хочется по больше перевести. Работать можно и с английской, но приятно на языке с которой общаешься каждый день. К тому же, в программе столько скрытых возможностей, порой прямо перед глазами, но вот мозги не хочется напрягать и идем мимо.

VirtualDub_FilterMod_40087 с моими изменениями?
пока только на английском. В компе или программе проблема с поддержкой - вылезает абракадабра. Да, последнею версию еще нужно доделывать. Испытайте пожалуйста.

Если кто не знает, по сравнению с прежним Дабом изменений много. Даже сам не все знаю, вот написано как:
современный форк на основе кода VD 1.10.5 Test 7. Обладает следующими возможностями:
- открывает разные виды файлов (благодаря плагину caching input driver);
- умеет сохранять в форматах MKV, MP4, MOV и др.;
- в комплекте идут кодеки x264, Huffyuv, FFV1, Apple ProRes, AAC и MP3 (теперь их не требуется устанавливать в системе);
- поддерживает работу с цветом высокой битности;
- имеет дополнительные фильтры для обработки видео.
Русифицированный плагин х264
(тема на doom9)

Последний раз редактировалось: LTCH (24.07.2017 13:56), всего редактировалось 1 раз

HQ Underverse 

17-Июн-2012 22:31

LTCH
Да какие могут быть вопросы и предложения, все равно особой разницы с обычным "дефолтным" виртуал-дабом не наблюдается, а все "рипперы" обычно используют даб, скачанный с официального сайта. Это не камень в огород, просто действительно, для большинства задач это не нужно.

LTCH 

25-Июн-2012 15:33

HQ Underverse писал(а):

LTCH
Да какие могут быть вопросы и предложения, все равно особой разницы с обычным "дефолтным" виртуал-дабом не наблюдается, а все "рипперы" обычно используют даб, скачанный с официального сайта. Это не камень в огород, просто действительно, для большинства задач это не нужно.
Да бывают иногда.
Вот новый ехе - больше перевода, кнопки по центру...
Пробуйте.

LTCH 

26-Июн-2012 17:51

Может у кого была такая 1.10.1 Тест 20 версия? Вот под него ехе шка. Кнопки вообще без каких либо выделений (давно хотел такой вариант). "Поступающую информацию" собрал вперёд, так легче прочитать.
Из глобального остается еще 1.9.11 таким же сделать, стабильный все таки, Наверно его уже больше не тронут.
Добавлю 27.06.12:
Вот еще одна ехе ка 1.9.11. Кнопки немного выделил, совсем с фоном сливаться начали. Все 3 версии езе ок, которые в настоящее время как бы действуют.

LTCH 

29-Окт-2012 17:23

Очередная тестовая версия (мой вариант). Вроде пишут, должен обрабатывать больше форматов? Я еще не все опробовал.
VirtualDub1.10.3Test8 Ехе ка и еще два файла с каталога Даба, с которыми ехе формируется, вдруг они нужны?

Это моя версия ехе ки следующего обновления
VirtualDub1103Test9 Вроде стоящая обнова.

Обновил VirtualDub1.10.3 Test 9 версию ехе, но дополнительно переведено "Приоритеты обработки".
Настраиваются в окне статуса, при сохранении - перекодировании. Люди спрашивают, ищут.
С переводом возможно часть вопросов отпадут.
А вот действительно ли эти приоритеты чем то помогают? Раньше точно помогали.
При больших мощностях не знаю. Сами пробуйте.

Моя версия ехе ки VirtualDub1.10.3 Тест 10
В этот раз посолиднее изменения. Правда, больше по захвату кажись.

Последний раз редактировалось: LTCH (27.11.2012 15:37), всего редактировалось 1 раз

LTCH 

27-Ноя-2012 15:36

Совершенное свежее:
Русские версии VirtualDub 1.10.3 Test 10 x86/x64 с плагинами и фильтрами
скачать - зеркало - зеркало
Изменения...

И еще, на Ваше усмотрение, предлагаю тут же обсуждать саму программу, работу с ней и Ваши "хотелки". Возможно, некоторые будут реализованы. А свежие версии можно будет выкладывать путем изменения "шапки"
Удачи всем.

LTCH 

21-Дек-2012 20:05

Моя версия ехе ки VirtualDub1.10.3 Тест 13 - финал для 1.10.3.
На мой взгляд изменения касаются работы с фильтрами. Плюс, небольшие исправления.

Следующая версия ехе ки VirtualDub1.10.4 Тест 2

Shahov Пол:Муж

05-Мар-2013 16:46

LTCH писал(а):

Моя версия ехе ки VirtualDub1.10.3 Тест 13 - финал для 1.10.3.
На мой взгляд изменения касаются работы с фильтрами. Плюс, небольшие исправления.
Следующая версия ехе ки VirtualDub1.10.4 Тест 2
Здорово, мне понравилась.

LTCH 

22-Мар-2013 10:15

Снова новоё
VirtualDub-1.10.4-test6.zip
VirtualDub-1.10.4-test6-AMD64.zip
и мой русский ехе файл:
VirtualDub11046.exe
И последние изделие радуют. Поправил ссылку, удалили черти. Как было хорошо на народе.

LTCH 

17-Апр-2013 12:20

Моя версия следующая ехе VirtualDub1104Test7

LTCH 

23-Апр-2013 07:53

Вот и восьмой тестовый, с учетом последних хотелок по поддержки больше разновидности форматов:
VirtualDub-1.10.4-test8
VirtualDub-1.10.4-test8AMD64
А это для моей, русской версии:
VirtualDub-1.10.4-test8
Файл перезалил 1.05.13.

LTCH 

06-Май-2013 18:45

Наверно все таки разные файлы оставлять, вдруг какая версия не понравиться, потому ложу следующий файл.
Девятый тестовый, изменили ощутимо, как в результате испытайте сами.
На форуме на английском:
(test-9) Fixed some selection weirdness in the external encoder dialog.
(test-9) Fixed crash when attempting to crop non-AVI-compatible formats.
(test-9) Removed some long defunct striping options.
Думаю, будет достаточно заменить ехе ку VirtualDub-1.10.4-test9

LTCH 

09-Июн-2013 06:44

Текущий тестовый релиз (английские) VirtualDub-1.10.4-test10-AMD64.zip
VirtualDub-1.10.4-test10.zip
Исправленные ошибки на английском:
(test-10) Fixed crash regression with /portable.
(test-10) Fixed cropping error with alias format filter.
------------------------------------------------------------------
И моя версия ехе на русскомVirtualDub110410.rar
Исправленных файлов и самих исправлений довольно много.
Может еще лучше стал, пробуем.

LTCH 

01-Июл-2013 05:39

Текущий тестовый релиз (английские) VirtualDub-1.10.4-test11-AMD64.zip
VirtualDub-1.10.4-test11.zip
Небольшие изменения, может кому помогут, на английском:
(test-11) Fixed dumb bug in some dialogs with calling SetWindowText() with a null window handle.
(test-11) Added %(outputbasename) to external encoder CLI template system.
------------------------------------------------------------------
И моя версия ехе на русскомVirtualDub110411.rar

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх