Loading...
Error

снова сократилось число моих сообщений на счетчике трекера

Автор Сообщение

bskan Пол:Муж

25-Мар-2012 16:03

Уважаемые, Админы. Извините, что пишу в эту ветку. Другой не нашел. Но мне кажется это технический вопрос. У меня было количество сообщений 14. или 15 Поэтому я мог входить в темы, на которые поставлено ограничение в 10 сообщений. Сегодня с удивлением обнаружил, что число моих сообщений стало 9. Видимо, были удалены темы, в которых я писал ранее. Похожая проблема у меня была пару лет назад. Мне тогда вернули количество моих сообщений - пообещали, что больше проблема не повторится. Надеюсь на то, что и в этот раз проблема будет решена. Заранее благодарен.

theatre Пол:Муж

25-Мар-2012 17:35

bskan
хм, написав это сообщение, число Ваших сообщений вновь стало равняться десяти... в чем проблема?) хДДД

если не хватает сообщений, их ведь не трудно написать, не считаете?)

Black81 

04-Окт-2012 20:29

+1 :lol:

Паукан Пол:Муж

05-Окт-2012 18:32

И вообще, скоро система хайда будет в корне меняться. Сообщения - не лучший критерий.

LTCH 

06-Окт-2012 06:22

dj_maxx писал(а):

И вообще, скоро система хайда будет в корне меняться. Сообщения - не лучший критерий.
Вот это уж точно. Только флудить заставляет. Интересно только что в замен.
Много где об этом же думают...

BigFriend Пол:Муж

07-Окт-2012 18:40

Можно поподробнее о новой системе?

harvest Пол:Муж

18-Дек-2012 07:12

BigFriend писал(а):

Можно поподробнее о новой системе?
да, да. этот вопрос на данный момент меня сильно интересует

Lebedeff Пол:Муж

18-Дек-2012 17:41

harvest
вот Вам ответ:

Скрытый текст, требуется 1000 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто
теперь вместо сообщений сид-бонусы :wink:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх