Loading...
Error

Скорость раздачи!!!

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

EkZeRcUsT Пол:Муж

15-Апр-2009 10:09

Почемуто меня терзает очень важный вопрос (по крайней мере для меня)
скорость раздачи у некоторых юзеров иногда достигает аж 7-16 kbps...может для людей с диалапом это и рекорд, но когда человек с такой скорость делает релиз, еще и инфы которая вышла на днях (свежачёк-крыжачёк) очень обидно качать ее неделями. Я уже не спрашиваю как он эту информацию себе залил...(может дул на сетевуху чтоб качалось быстрее).
Я клоню к тому что может подумать о какомто ограничении по скорости раздачи,какуюто ПРОВЕРЯЛКУ СКОРОСТЬ И ШИРИНЫ КАНАЛА допустим минимум 128/256 (заливка, скачивание).
Мне не жалко инфы, и я не гонюсь за рейтенгом, обидно за других пользователей которые качают потом по несколько дней, а иногда и неделю.
Шпасибо за внимание.
Надеюсь моя тема подвергнется жесткой дескусии и критеке....
:big_thanks:

ZondeR Пол:Муж

15-Апр-2009 10:26

EkZeRcUsT писал(а):

допустим минимум 128/256 (заливка, скачивание)
какой то "минимум" у тебя ну ооооооочень завышеный....

15-Апр-2009 10:34

ZondeR
я сказал приблезительно, это какбы типа пример.

максимальная цифра у меня была 10 мб/с скачка, и в тоже время 7,6 мб/с отдача...

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

и это не в суме со всех скачек....

15-Апр-2009 10:54

EkZeRcUsT

не у всех же 10-100Мб каналы

с моим тарифным планом 512/512 да ещё к тому же NAT, кто то от меня вообще скачать не сможет, а тот кто сможет будет качать максимально 50~60 кБ/с, так и что мне теперь не делать релизы?, а ведь есть люди у которых и ещё меньше тарифный план, к примеру у моего провайдера есть такой безлимитный тарифный план:

Цитата:

CDC 50
Первые 1 Гб на cкорости до 1 МБит/с,
с последующим понижением скорости
до 64 кБит/с
вот тебе и пример того что ты написал выше

Цитата:

иногда достигает аж 7-16 kbps
:pardon:

а человек скачал допустим пару фильмов и рейтинг то надо как то поднимать, вот тебе и результат...

maddd Пол:Муж

15-Апр-2009 11:38

EkZeRcUsT
Ограничений делать не надо
Есть люди которые готовы висеть неделю на скачке, что б скачать материал
К примеру titan, висел на скачке по пару недель что б скачать сериал и не обижался на релизера

ZondeR писал(а):

не у всех же 10-100Мб каналы
Да ето точно
У меня вроде щас Мегабит в две стороны, и что мне не делать свои релизы??

valet81 Пол:Муж

15-Апр-2009 11:42

я полностью согласен с ZondeR. Если возможности нет, так значит вообще не заходить на эти трекеры??? Бред.

15-Апр-2009 11:43

тут тема Предложения и пожелания
вот я и предложил....
яж не кричу чтоб все у кого маленькая скорость не делали релизы...
вот идейка допустим такая, вышел скажем Терминатор 4...и к комуто из людей он попал на комп, и он сделал релиз на трекере....только вот не задача, скорость то у него чуть больше диалапа, а людей в очереди стоит мама не горюй...и что делать? ниделю качать с него? или искать на другом трекере?
я думаю что тот кто не первый год инетом пользуется просто махнет рукой и полезет на другой трекер.
Я к чему клоню, чтоб право на релезы (именно новинки и всё такое) имели люди с широким каналом для раздачи.... (я повторяюсь, мне не жалко....я не гонюсь за рейтингом. просто хочу тоже принести какуюто пользу в развитии трекера)

15-Апр-2009 11:50

ТАк ты мне покажи, что б кто то с каналом 256 или 512 имел новинку бистрее, чем тот у кого нет 10-100 мб/с
Ни разу не видел.....

добавлено спустя 1 минута 52 секунды:

Вот лично я новинки виставлять не буду
Понимаю, что с моим нетом здесь будет много криков
Поетому и делаю релизы или небольшие или немного старые

15-Апр-2009 11:59

M@@@@
Я могу...без особых проблем...люди с такимже каналом как у меня тут есть!!!
былобы желание найти...из 2500 пользователей как минимум 20-30 человек таких....м и н и м у м!!!

добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

M@@@@
>Поетому и делаю релизы или небольшие или немного старые
я про что и говорю...я не прошу запретить им делать релизы....пусть вылаживают...
чтоб именно так как ты и делали...

15-Апр-2009 12:03

EkZeRcUsT писал(а):

Я могу...без особых проблем...люди с такимже каналом как у меня тут есть!!! былобы желание найти...из 2500 пользователей как минимум 20-30 человек таких....м и н и м у м!!!
Вперед!!!
Ты ж вроде Релизер

15-Апр-2009 12:09

M@@@@
А тыж вроде модератор стажер?
я занимаюсь релизерством, и underverse.su
не единственный торен которым я пользуюсь...
тебя видно чтото задело в моей теме?
я не виноват что у Вас нет нормальных провайдеров....

15-Апр-2009 12:35

EkZeRcUsT

если кто то с узким каналом, вперёд тебя сделал релиз, тебе помоему ничего не мешает присоединится к раздаче если схешируется, тем более что все киноновинки идут с указанием релиз групп, а так как

EkZeRcUsT писал(а):

не единственный торен которым я пользуюсь..
можно скачать гдето и присоединится к раздаче и тем самым помочь, не вижу ничего в этом плохого....

15-Апр-2009 12:39

я так и делаю...только тут не практиковал еще таких "операций"
раньше с работы лил информацию, потом на работе инет обрезали частично...приходится дома комп не выключать...

Kenzzo11 Пол:Муж

15-Апр-2009 12:53

%) У меня вот например скорость отдачи зависит от тарифа, на даный момент у меня анлим 512 kbps отдача сосотавляет 55 кбайт/с, мож канеш увеличить отдачу поменяв тариф на лимит, исходящий трафик бесплатен на лимите но входящии ...... йа так разарюсь %)

15-Апр-2009 13:29

У меня А Н Л И М за 12$ в месяц.....

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх