Loading...
Error

[Бокс] Американец Арреола бросает вызов обоим братьям Кличко

Автор Сообщение

Kenzzo11 Пол:Муж

14-Апр-2009 04:03

Американец Арреола бросает вызов обоим братьям Кличко

Американский боксер Кристобаль Арреола, которого чемпион мира по версиям IBF и WBO украинец Владимиром Кличко рассматривал в качестве одного из претендентов на титульный бой, заявил, что готов сразиться с любым из братьев Кличко, сообщает Setanta Sports.

"Я хочу драться с лучшими, - сказал Арреола. - Я хочу убедить болельщиков, что могу драться с лучшими. Я буду драться с тем, кого они назовут. Если получится с одним из братьев Кличко, я буду драться с ним. Если нет, то я буду драться с кем-то другим".

Победа над Джамилем Маклайном в минувшую субботу стала для Арреолы 27-й в 27 поединках на профессиональном ринге.

Ранее некоторые западные СМИ сообщали, что бой Владимира Кличко с американцем Крисом Арреолой по прозвищу "Кошмар", занимающим вторую позицию в рейтинге IBF и третью - в рейтинге WBO, может быть приоритетным, если не состоится поединок Кличко-младшего с британцем Дэвидом Хэем.

Владимир Кличко сразится с Хэем 20 июня в Гельзенкирхене на арене футбольного "Шальке-04". Следующий соперник Виталия Кличко пока не определен.
Источник:

Печаль'ka Пол:Жен

14-Апр-2009 12:38

ех, зря он это сделал...
замашки аля "всех порву один останусь" с этими братиками не пройдут...
тут недавно грабители к ним в дом проникли, и вынесли все... побои, боль и унижение :lol:

Alex-KS02 Пол:Муж

28-Апр-2009 22:54

жду не дождусь посмотреть на Хэя.. :)) понтов от него прям как я не знаю..
а вот Крис Арреола - это может быть поинтереснее.. имхо

zhenya721 Пол:Муж

02-Май-2009 08:05

давным давно шли темным вечером, по киеву, два брата, фамилия у них была - "Кличко". И вдруг кним подвалили братки, закурить попросили. Стех пор в Украине появилось новое блюдо - котлеты по Киевски. (с) :sarcastic hand:

Kenzzo11 писал(а):

Американец Арреола бросает вызов обоим братьям Кличко
Интирестно, а что будет если 2брата согласятса?навернож прийдется ему дратся одновременно с двумя :x :D :lol: :punish:

Stayer Пол:Муж

21-Май-2009 09:51

все так сначала заявляют что побьют братьев, съедят их детей и родственников и тд, а на самом деле потом с недоуменным лицом сидят на ринге и думают - "почему вдруг все стало темным, кто выключил свет и что это за мужик считает и размахивает руками..."(с)

LAMA Пол:Муж

26-Май-2009 09:28

Крис Арреола в кулак свиснет :o ,а Виталик добьёт и всё.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх